На
Наталья

Какие три слова чаще всего встречаются в надписях по всему миру?

Ответы
Станислав Соловьев

Смерть - около 2,5млн запросов, затем, Бог - около 2,2 млн запросов. Выходит смерти боятся больше, чем Бога. А нужно бы наоборот. Ведь умрем все, когда нибудь - это единственная 100% гарантия. И если не был с Богом на земле, то вряд ли попадешь к Нему потом. Вот такие пироги

Ю*
Юлия *******

Пусть торжествует справедливость! Добром пусть побеждают зло! Пусть не обходит Божья милость! В делах пусть ждёт карьерный взлёт! За все усилия, старанья К нам благодать пусть снизойдёт! Пусть триумфальным процветаньем Нас встретит этот Новый Год!

Eldar Y

Папа, откуда берутся дети? Сынок, мне некогда, спроси у Яндекса... По заданному вопросу Яндекс говорит, что надпись гласит "Мэйд ин Чайна" .... Давным давно известно, что чаще всего на планете Земля люди говорят на китайском языке.

Наталья Дубровская

Я знаю про тебя всё: 1) Ты сейчас в Интернете. 2) Ты на сайте Спрашивалки. 3) Ты сейчас читаешь это. 5) Ты не заметил, что отсутствует пункт 4. 6) Ты сейчас это проверил. 7) Ты улыбаешься. Пусть у тебя всегда будет веселое настроение.

Рамазан Ескалиев

Сейчас многие люди стали вялыми и слабыми. Меня это начало волновать. Куда не посмотри, каждый пишет как ему плохо, и что ему нужна помощь, так что я чаще всего встречаю надпись: "Как мне плохо".

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))(БЙЭZкамнтрийэвъ))))))))

⚡Шкипер⚡

))))) там один выделяется)))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))(если па букивм переведу рискнёш йёощо так высказватса))))))))))))))

⚡Шкипер⚡

🙂 😄 😉 😛 👍 😎 🌹 😘 <3 😞 :? 😮 O_o 😞 :'( 🚬 ☕ 🍷 😇 👿

⚡Шкипер⚡

:D:D:D:D:D:D:D:D:D:imp::D:D:D:D:D:D:D:D:D:imp::D:D:D:D:D:D:D:D:D:imp::D:D:D:D:D:D:D:D:D:imp::D:D:D:D:D:D:D:D:D:imp::D:D:D:D:D:D:D:D:D:imp::D:D:D:D:D:D:D:D:D:imp::D:D:D:D:D:D:D:D:D:imp::D:D:D:D:D:D:D:D:D:imp::D:D:D:D:D:D:D:D:D:imp::D:D:D:D:D:D:D:D:D:imp::D:D:D:D:D:D:D:D:D:imp::D:D:D:D:D:D:D:D:D:imp::D:D:D:D:D:D:D:D:D:imp::D:D:D:D:D:D:D:D:D:imp::D:D:D:D:D:D:D:D:D:imp::D:D:D:D:D:D:D:D:D:imp::D:D:D:D:D:D:D:D:D:imp::D:D:D:D:D:D:D:D:D:imp::D:D:D:D:D:D:D:D:D:imp::D:D:D:D:D:D:D:D:D:imp::D:D:D:D:D:D:D:D:D:imp::D:D:D:D:D:D:D:D:D:imp::D:D:D:D:D:D:D:D:D:imp::D:D:D:D:D:D:D:D:D:imp::D:D:D:D:D:D:D:D:D:imp::D:D:D:D:D:D:D:D:D:imp::D:D:D:D:D:D:D:D:D:imp::D:D:D:D:D:D:D:D:D:imp::D:D:D:D:D:D:D:D:D:imp::D:D:D:D:D:D:D:D:D:imp::D:D:D:D:D:D:D:D:D:imp::D:D:D:D:D:D:D:D:D:imp::D:D:D:D:D:D:D:D:D:imp::D:D:D:D:D:D:D:D:D:imp::D:D:D:D:D:D:D:D:D:imp::D:D:D:D:D:D:D:D:D:imp::D:D:D:D:D:D:D:D:D:imp::D:D:D:D:D:D:D:D:D:imp::D:D:D:D:D:D:D:D:D:imp:

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

⚡Шкипер⚡

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

⚡Шкипер⚡

qqqqqqqqqqqqqqqqq

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

)))))))))))))съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

КЛБК съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

⚡Шкипер⚡

не пиши так много)))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Ирина Eльцова

Чаще всего встречаются не три слова, а одно, - название мужского полового органа... Видела его даже на фотографии элитной бутылки с шампанским - в подвалах фирмы Вдовы Клико...

Ирина Королева

Я по миру не ездила, а у нас - "Курить запрещается" встречается постоянно, но курят все от мала и до велика. Будет интересно, что там по всему миру... Не лозунг же "МЫ ЗА МИР!"?

Анатолий Ромалис

Плохо помню, маленький был...Когда все одинаковые - проще управлять...В стаде никто не должен выделяться...

Ирина Королева

Во! А если ты вырос из этого стада, если ты вообще не овцой себя ощущаешь, а человеком - как тогда жить? Мама, роди меня обратно? Так выходит?

Анатолий Ромалис

Да не надо обратно...Есть разные способы самореализации...Не может этого сделать на родине, никто не запрещает пробовать в другом месте...как там у классиков....Чтобы не было стыдно за бесцельно прожитые годы....

Ирина Королева

Тот классик, что это сказал, итожил свою жизнь, годы, отданные революции, а эти молодые только оперились, они только начали делать свою судьбу. Именно делать. Им кажется, что они это смогут, и это прекрасно! Только в молодости возможна поытка полета. Потом ее подрежут, загрязнят и оплюют. Но кое-кому все-таки удастся вырваться из обыденного круга суетных дел. И я рада за них!

Анатолий Ромалис

Ну и дай бог...

Агния Андронова

Если по-русски - то "Здесь был Вася (Петя, Коля и т.д.)", а вообще Китай со своим товаром так заполонил весь мир, что , скорей всего, "Сделано в Чине" чаще всего и встречается.

Михаил Батов

За весь мир не знаю, а в России "х у й" и "Путин - фашист"... Кто пишет первое слово, я знаю ( чего скрывать - и сам писал, хоть и давно), а два другие - явно ЦРУ или Моссад...

Ольга Гапеева

Все гораздо проще...made in China

Алла Качусова

Made in China.Но их заменять стали последние годы made in prc, клеймо ставится на продукцию транснациональных и глобальных корпораций, собираемую в Китае.

Анатолий Ромалис

Если честно, ни разу такого не встречал...Ща погуглю...

Алла Качусова

Да там всё есть. Зачем вообще эта спрашивалка?

Анатолий Ромалис

"Убийца времени"....

Алла Качусова

И зачем время убивать?

Ви
Виктор

Проникновенье наше по планете
Особенно заметно вдалеке:
В общественном парижском туалете
Есть надписи на русском языке! (В. Высоцкий)

Мурад Атабаев

Приходит хохол в туристическое бюро:
-А скильки у вас коштуе билет до Африки?
-А зачем вам в Африку?
-Та хочу скуштуваты слонячего сала!

К В - 2.

Проникновенье наше по планете особенно заметно вдалеке...В общественном Парижском туалете...Есть надписи на русском языке!!!!!

Mihail Sterenberg

Вопрос не корректен. Расписаться "за весь мир" может только неуч. А в России есть одно слово ---- икс, игрек и ещё какая то буква.

Аркадий Киселев

"Проникновенье наше по планете особенно заметно вдалеке. В общественном парижском туалете есть надписи на русском языке". 🙂

Ольга Гапеева

Классно!!!Но это - made in China

Аркадий Киселев

Тогда... не знаю как это иероглифами, а сгуглом возиться лень, но звучит это так: "О айни, Джунго". Шутка. Я, конечно, понял, что вы имели в виду: "Сделано в Китае".