Ве
Ведьмочка

Надоели дверные ручки..
Где взять дверной карандаш? 😄

Ответы
Волков Юрий

Берёз дверную ручку откручиваещ её в правую сторону а в место не вставляеш простой карандаш)}))))))

Lego

Есть и такой, это когда ключа нету или воры если.... В простонародье лом карандашом называют )))

Ирина Конотопова

Кашмар какой!!!!

Lego

Ну раньше то всех сюда свозили, что тут удивляться? )))

Николай

воры с ломами не когда не ходили .

Lego

)))) Опа! нашелся бывалый! ))) Ну да, у них фомка была, но принцип-то один и тот же! )))

Николай

да фомка .

Мария Полякова

тише, Лисенок, вы щас народ спровоцируете на изобретение дверных ножей, будет страшно 😣

Сестрица Аленушка

Вот спасибо - напомнили: вчера купила стержень для ручки, надо вставить. Не для дверной)))

Музыкальный Кот 🐈

Вам нужен магазин 'Мир дверной канцелярии'. Это на углу Ленина и Красной. Обращайтесь)

Инга Найт

Только могу коран дать, он не дверной, но за многими дверями хранится...

Да
Дальнобой

а вы по магазинчикам стройтоваров походите, может где и есть.

Сергей Глущенко

Это которым в замочную скважину тыкать когда подглядывают!

Сергей Павлов

И почему говорят "боксёрские перчатки"? Ведь это же варежки!

Хижина Дяди Семы

отломил кусок ручки и нацарапал,чё хошь...чем не карандаш?

Сергей Богданов

Вай,вот только только кончились,но зато фломастеры есть!

Adlet Kabdiev

Не знаю найдешь такой не забудь поделиться со мной)

Ве
Ведьмочка

Хорошо

Adlet Kabdiev

;))

Tmx Pirate

карандашь тоже надоест, ножки! вот что нужно))

Звёздный Искатель

И то надоело.. Мне пачку дверных фломастеров!)

Диана Коваленко

нету дверных карандашей......................................

Синюшный Роджер

там же, где до этого и ручки, которые дверные!

Тёма-Котёма

Тогда уж лучше дверной мелок) стереть проще)

Где Ты Там И Я

Дверной глазок заменить на настоящий глаз.

Тыгыдымский Конь

Посмотри в замочную скважину - ща увидишь...

Сергей Юревич

Ахахахахаха.... СКА теперь и я об этом думаю