В Инете можно, если темы разговоров будут чисто дружескими, а так нельзя, потому в природе человека заложено влечение к противоположному полу, и когда это выстрелит, никто не знает, это может быть не предсказуемо для любой стороны. 80 летние старцы падали, святые причём, что можно говорить о нас, грешных. То, что мы себя держим в норме - отнюдь не наша заслуга, а бесконечная милость Божья, он может попустить для человека самый неожиданный поворот в виде падения в блуд, пьянство и т. Д., и это, увы, не всегда постепенное и предсказуемое развитие событий, это может быть сиюминутно, и все труды человека пойдут насмарку. Бывает такое, чтоб смирить человека за его гордость или в наказание за осуждение других
Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Знаю по своему опыту. Как не пытайся объяснять и доказывать женщине свою дружбу, всё равно всё приведёт к интимным отношениям . Вся проблема именно в женщине, вернее у неё в голове. Видя в мужчине хорошего друга ,со временем она начинает воспринимать его как альфа самца и ещё чуть позже выносить мозги мужчине. Любишь не любишь...И когда ты начинаешь ей искренне говорить про то что между ними дружеские отношения, она начинает психологически давить, используя все возможные способы. Не дай бог:)
И да и нет))) в большинстве случаев дружба между мужчиной и женщиной продолжается до первого секса, а потом......уже зависит от людей, кто остаётся друзьями (ссылаясь на то, что сексом дружбу не испортишь), кто то начинает отношения, кто то дальше продолжает ради удовольствия заниматься сексом, а кто то принципиально вообще и не начинает секса продолжая дружбу (таких примеров в своей жизни я лично не встречал) , а кто то после этого вообще разбегается (самый частый вариант) 

Да, верю! У меня с детства и всю юность был друг- мой сосед! Мы учились в одном классе, в детстве вместе хулиган или, курили
, когда повзрослели, иногда помогали друг другу по хозяйству, потому что жили в деревне. У него были свои девчонки, у меня свои парни. Иногда даже делились друг с другом
. Потом я вышла замуж и уехала, он тоже женился. Теперь , когда я приезжаю, навестить родственников, мы встречаемся, болтаем, вспоминаем
Милое животное, дело в том, что ВЕРА это достаточно индивидуальное, сугубо личное и даже интимное качество человеческой индивидуальности. И задавая подобного рода вопрос вы невежественно вторгаетесь в его интимную зону и личное пространство. Что бы вам лучше было понятно о чём я говорю представьте что вас заставили публично раздеться перед многотысячной толпой уголовников, изголодавшихся оп женскому телу
Ну, если то, что происходить можно называть как дружба, то конечно она есть. Кратковременная дружба возможна. Я так думаю. Года на два, три, вполне можно расчитывать, а дальше, она начинает паразитировать, хотя и в начальном периоде, этот процесс набирает обороты. Просто со временем, она совсем охреневат и тогда, приходится её посылать ко всем чертям.
В основном это безответная любовь.Возможно дружба бывает, бывает крайне редко и то в качестве альтернативы любви. Человек влюбленный черпает вдохновение, вырабатываются гормоны, ему по кайфу видеть рядом предмет вожделения. Но из-за невозможности полового контакта он страдает, одновременно любит и ненавидит. Это противоречие сводит с ума.
Дру́жба — личные бескорыстные взаимоотношения между людьми, основанные на общности интересов и увлечений, взаимном уважении, взаимопонимании и взаимопомощи; предполагает личную симпатию...
но часто бывает, что один дружит, а второй просто пользуется..
хотя. может и не часто, может только бывает, что не везет одному из них
Я верю в мужскоженскую дружбу, потому что у меня есть такие подруги без секса. А ещё она есть, когда у мужчины пропадает МУЖСКАЯ СИЛА. Есть дружба мужчины и женщин и другого мужчины и женщины, когда они все дружат семьями.Или женщина замужем и любит своего мужа, а другой любит её.






Нет не верю увы мы созданы для того чтоб достовлять счастье другим просто кто то вырожает в чувствах кто то в обогащение и подарках а кто то в половой жизни так вот к чему веду нет такого чтоб парень не хотел девушку разве он неипотен или гей в дружбе между м и ж обезательно кто то любит или хочет другого
В дружбу верю. Почему? Трудно объяснить. Ведь влечение может быть только к одной женщине. Если мужчина на всех смотрит, как на сексуальный объект, то это проблема мужчины. Не все такие. Можно одну любить и дружить с другой вместе с женой.
В последнее время я не верю в эту дружбу, граница между которой маленькая тоненькая нить. Обычно заканчивается тем, что либо ты влюбляешься, либо она. И это чаще всего приводило к тому, что больше мы никогда не общались.
Дружба между мужчиной и женщиной - вещь невозможная; между ними может быть страсть, вражда, обожание, любовь, но только не дружба.Или дружба до поры пока кто то из них первый захочет секса, и будет секс по дружбе.
Помогите!Коммерческий линолеум.светлый.Кот домашний.День меня не было дома.Он сходил мимо лотка.Когда я убралась то на линолеуме осталось рыжеватое пятно.не оттерается.У кого такое было.почему пятно?
Дружба возможна когда у двух людей нет влюблённости и желания переспать. Такое бывает. Но такое очень редко бывает у 2 людей. Один дружит, а второй ждёт пока первый посмотрит на него на на партнера
Друждой не назвать..если не любовь..то он ее хочет трахнуть..просто если она откажет..может уцти а он этого не хочет..а она..хочет за него замуж..но не говорит..а ему это не надо..вот и "дружат"
Ага)Либо бывшие любовники,либо будущие)С собственного опыта-имеется в друзьях мальчик,который в свои 5 лет попросил у моего папы моей руки))Мы дружим,но он до сих пор хочет меня в жены...
Когда для обоих в дружбе ни кто не является сексуальным объектом. У меня целых 3 подруги с которыми я дружу уже много лет. Они рассказывают про своих мужей и парней, а я про своих девок.
Привет, Алиночка! Я не то, что верю, а знаю. Есть Дружба между мужчиной и женщиной. Независимо от возраста... А на вопрос почему?.. Можно написать много историй... Даже из личного опыта.
Нет...потому что мужчина-друг будет помогать женщине-подруге...а она обязательно в заботу влюбится и захочет отблагодарить...а уж если женщина захотела то ее не отговорить

