Анна Полохина

Иро4Ка-Котя, что такое счастье?

Ответы · страница 2
Ол
Ольга

Я дружила ... Без всякой симпатии с моей стороны... Когда он влюбился в другую просто струсил , что его девушка заревнует...)))) До сих пор по морде ему хочу съездить за трусость....)))

Илья Дорофеев

Да верю,потому что сам так дружу с девушкой с самого детства(с 5 лет).У ней замечательная семья(муж и дети),которая дружит со мной и каждый раз зовёт в гости как своего родного.

Юлия Пак

Это не вопрос веры. Это вопрос воспитания. Сейчас мало кто понимает значение этого слова. Я всю жизнь дружу с мужчинами, с их женами, любовницами и детьми от разных браков.

Анна Львова

Всю жизнь рьяно доказывала, что это возможно и реально, пока сама не нарушила всё, что доказывала. Обидно. Продолжаю считать, что это возможно, и что есть люди умнее меня.

Shlooz Shlooz

Это не вопрос веры. Это вопрос знания. У меня есть давняя подруга. Очень хорошие, теплые дружеские отношения.... Правда она лесбиянка... Пи..долизка она!!... Кобла е..банная!!!!

Камила Талыбова

Определенно да, у меня с этим все в порядке. С мужчинами дружба крепче, чем с женщинами: есть 3 друга, которым доверяю, и лишь одна подруга... Зато друзья с заглавной буквы!

Евгений Дикаленко

Я верю.Но каждый парень-друг всё равно будет вожделеть свою подругу.Хотя если они не гей с лесбиянкой или если не росли в одном доме и с детства они как брат и сестра.

Гарсон №2

В отношениях между мужчиной и женщиной, не хватает, той доверительной простоты, которая существует, между двумя приятелями, которые решили вмести принять на грудь.

Семен Казанков

Дружба - основа отношений. Фундамент. Дружба между мужчиной и женщиной - это как дом с фундаментом, но без дома. У обоих есть желание его достроить. Так понятно?

Светлана Беленова

Да, мне повезло! Сама среди мужчин имею надёжного друга, который в любой момент готов помочь, даже находясь в другом городе. С моей стороны это тоже взаимно.

Александр

нет..так как просто так ни чего не бывает..либо женщина дружит с мужчиной из-за выгоды..,либо мужчина ищет выгоду в общении..в общем..у каждого свои интересы

Джон Деп

Ну это же не два разных существа между которыми дружба невозможна вообще, это люди, и тот и тот человек, а между людьми всегда была дружба между собой. ДА

Александр Лебедев

Ну не знаю как насчет женщин, но мужчина будет по любому ее хотеть. Другое дело что он не переступает эту грань, после которой будет уже все по другому

Хотт@быч

Да,спали вместе не раз,но одетые без секса.Просто один диван на двоих.Ели пили, делили хлеб на пополам.И радовались друг другу.Это и означает дружба

Сергей Малыгин

Раньше верил а сейчас не знаю, трудно подумать и поверить что нет ни любви ни дружбы. Считаю что без них мир давно бы раскололся и уничтожил себя.

На
Надежда

Да верю. У меня был такой друг, очень хороший, но его не стало два месяца. Я очень до сих пор не верю в это, но дружба есть. Мы были просто друзьями.

..
...

Верю. Она есть эта дружба. Зато не верю между женщинами. Между левочками есть дружба, между девушками, но между денщинами её нет. Странное дело

Лесечка Безрукова

Верю.и считаю что такая дружба была бы очень полезна)женщины бы помогали мужчинам понять нас и наоборот )Это бесценный был бы обмен знаниями

Саня

Дружба эта существует до тех пор пока один не захотел другого. Иными словами- дружба между мужчиной и женщиной это секс отложенный на потом

Николай Пшеничников

Конечно НЕТ!..через некоторое время они станут любовниками,а если нет,то, максимум ,хорошими знакомыми(чаще всего после близких отношений)