Анна Полохина

Иро4Ка-Котя, что такое счастье?

Ответы · страница 6
Маша,да Не Ваша ))))

Не верю))) как правило в этих отношениях кто то симпатизирует, а может и любит...

Карина Нейл

Не верю, потому что в итоге жрузья начинают навязывать себя в плане отношений.

Мяско На Коляске

Конечно верю! А почему нет?! Мы прежде всего люди! А потом уже мужик и женщина...

Екатерина Ekaterina

Я верю,хотя и никогда не имела друзей мужчин.Почему? Думаю,это все же возможно

Валерий Шилов

........................................................................................................................🔽

Викторович

Верю, до того момента,пока не появился муж с одной стороны или жена с другой

Верю-В-Атея( Он)

Верю .Дружба возможна. Она не в моём вкусе, но человек внутренне интересный.

Владимир .

Если тебе симпатична девушка то не верю а если ты к ней равнодушен то да😉

Александр Захаров

Верим или нет- это один вопрос. А вот сущетсвует или нет- это другой вопрос.

Виктор Киянов

Нет При близких отношениях приходит страсть а страсть в секс Где дружба ?

Лёля

Нет не верю. Потому что дружба перерастает в большее или вообще проходит

Farruhbek Muhtorov

нет потому что мужчина создан чтобы любить а женщина чтобы быть любимой

Маргарита Злющая (77Мск)

Каждый день один и тот же вопрос... Можно было бы уже все ответы изучить!

Людмила Ульяновская

Дружба есть,но она всегда на грани срыва и перехода в другие отношения

**
***Блондинка***

нет, конечно ))) мужчины всегда хотят секса с теми, с кем близко знаком ))

Тюкавкин Иван

Не то что верю а у меня много подруг девушек. И мы дружим очень хорошо.

Краями Прошёлся

Есть
Но к сожалению часто кого-нибудь из друзей угораздит влюбиться)

Кайса

Есть дружба. Я живое тому подтверждение: у меня 3 замечательных друга

Unknown User

я верю только в пиво. Дружба бла бла бла это не пиво, чего в неё верить

Артем Гаспаров

Они равны в интеллектуальном плане. А значит могут понимать друг дцр