Майк Майк

Пластмассовый мир победил, ликует картонный набат. Кому нужен ломтик июльского неба?(с)?

Ответы
Алиса -Summer

Пластмассовый мир -одноразовый мир..все быстро приходит в негодность..Картонный тоже весьма хрупок- превращаясь в кашицу под дождем..А вот от ломтика июльского неба, вот от него отказаться трудно! Это-ж такое замечательное зрелище..сквозь осенние хмурые тучи вдруг выглянет островок синевы и тепла))😌👌⛅

Алиса -Summer

Правильно,молодец..всегда нужен позитивный настрой,так что не падайте духом.."Поручик Галицын"))😉

Майк Майк

Не бывало в моей жизни такого, чтобы я духом падал!))

Алиса -Summer

Это круто!

Майк Майк

Ну, или почти не бывало.

*Просто Гостья*

Последний фонарик устал,
а в горле сопят комья воспоминаний....

*Просто Гостья*

Нету больше слов, нету больше нас
Лишь одно осталось на свете — Победа

Майк Майк

Будет теплое пальто, будет всякое не то

*Просто Гостья*

Голубые города
Вороная борода

Майк Майк

Воспаленные мешки, осторожные грешки

*Просто Гостья*

И большой восклицательный знак