Анатолий Мюллер

"Красивая женщина нравится глазам, а добрая-сердцу; Одна бывает прекрасной вещью,а другая-сокровищем". Кто это сказал??

Ответы · страница 13
Лариса Формальнова

не знаю

Лариса Формальнова

Хорошо сказал..Но бывает красивая и добрая, но вещью быть, пусть и прекрасной не хочется)))

Олева Гусарова

Мюллер

Анатолий Мюллер

Вы мне льстите,шалунья! Я лишь повторил слова Наполеона Бонапарта 😞

Ирина

кто-то

Ирина

Вы конкретно ищите автора-так загуглить можно,или проверяете IQ собеседников?

Ирина

и зачем-мы ведь не в школе

Анатолий Мюллер

Сайт-Спрашивалка,вот я и спрашиваю.

Эльмира Фассахова

Хайям

Ле
Леа

И кто?

Ле
Леа

Хорошо сказал!)

Просто Жора

Не Я!

Просто Жора

Ну и ладно,а то Я подумал Вы наезжаете! 😄

Умут Коконова

вы))))

Анатолий Мюллер

Вы мне льстите,проказница! 😞 Это Наполеон Бонапарт.

Наталья П

Не я

Анатолий Мюллер

Конечно. Это Наполеон Бонапарт

Наталья П

Молодец в смысле бонапарт напооеон

Надежда Фомина

Кто?

Надежда Фомина

Хотя знать все не возможно, но тренировать мозги очень полезно.

Надежда Фомина

Если не прочитаешь за день несколько страниц, то чувствуешь чего-то не хватает.

Ле
Лета

не я

Ле
Лета

👍

Владимир Асиновский

не я

Владимир Асиновский

спасибо

Елена Борисова

кто?

Елена Борисова

надо же, неужели про Жозефину?

Карла Керим

кто?

Карла Керим

Интересно Жозефина нравилась глазам или сердцу Наполеона

Лю
Людмила

не я

Ольга Протасова

кто

Анатолий Мюллер

С их французскими поцелуями! Кстати! Почему французы никогда не говорят,-Я хочу поцеловать твои губы, а всегда говорят,-Я хочу поцеловать твой рот.Как Вы думаете,почему? 😄

Анатолий Мюллер

Оля! Да ну Вас!! Это же элементарно!!! " Губ" у женщины много а рот,только один. 😞 😞 :[Ох,уж эти французы! Шалуны!!! 😄

Ольга Протасова

Ну шарман они такие ! Вот тем и отличаются французы от американцев. Всегда смотришь фильмы Франции и получаешь удовольствие. как у них все тонко и чувственно.романтично Я была в Париже .Это не забываемое.

Ольга Протасова

спасибо с весной и хорошего настроения

Анастасия Гультаева

Ты?)

Анатолий Мюллер

Вы мне льстите! Это сказал Наполеон Бонапарт. 😞

Николаевна Николаевна

ВЫ?

Анатолий Мюллер

Вы мне льстите! Я только повторил слова Наполеона Бонапарта 😞

Людмила Николаева

Ты

Анатолий Мюллер

Вы мне льстите,шалунья. Я только процитировал Наполеона Бонапарта. 😞

Анатолий Мюллер

Да,очень. А почему Вы спросили?

Людмила Николаева

Я люблю ,но некогда.да так..

Валентина ***

ты

Анатолий Мюллер

Я повторил слова Наполеона Бонапарта. 😞

Елена Мустафина

Вы

Анатолий Мюллер

Вы мне льстите. Я только повторил эти слова.