Анатолий Мюллер

"Красивая женщина нравится глазам, а добрая-сердцу; Одна бывает прекрасной вещью,а другая-сокровищем". Кто это сказал??

Ответы · страница 6
Элеонора Мамонтова-Стёпушкина

Сказал - одно, а испытал, прочувствовал..?

Осадчая Наталья

А У ВАС СВОИХ ВОПРОСОВ НЕТ???НАПОЛЕОН....

Анатолий Мюллер

Есть. У Вас есть Скайп? А желание общаться по нему? Сложные вопросы? 😄

Осадчая Наталья

ИЗВИНИТЕ СКАЙПА НЕТ ...А ВОПРОСЫ ПОЖАЛУЙСТА ....ОТВЕЧУ 🙂 🙂

Анатолий Мюллер

Ответы,на то,что меня интересует,я найду в книгах или в Яндексе.

Таня Филькина

если мне память не изменят то Наполеон

Таня Филькина

уиии))) я не настолько старая!)

Люда Зубарева

НЕ СЛЫШАЛА ТАКОГО НО ДУМАЮ ОМАР ХОИЯМ?

Люда Зубарева

К ЧЕМУ ПРИРАВНЯТЬ ТОГДА ЖОЗЕФИНУ?

Сч
Счастливая

не знаю...я думала вы придумали сами...

Анатолий Мюллер

Вы мне льстите,проказница! Это Наполеон Бонапарт

Сч
Счастливая

да что Вы так прям сразу и Бонопарт?

Анатолий Мюллер

Да. Прямо так и прямо с самого сранья. 😄

Сч
Счастливая

ого...какой вы шустрик...все успеваете....))) 🙂 😮

Сч
Счастливая

ой..засмущался..малыш...)))

Анатолий Мюллер

Вам наверное скучно,шалунья? 😉

Сч
Счастливая

да нет..я на работе..вот зашла и никак не могу вырваться отсюда...вытащите меня..помогите...спасите...тону....

Людмила Малышева

а если вместо сердца камушек в груди?

Людмила Малышева

подобное притягивает подобное

Людмила Малышева

оценить сокровище может только ювелир

Алекс Шадовски

Это из моих ранних мемуаров по моему)

Анатолий Мюллер

Наверное. Я не читал Ваших ранних мемуаров. ( и поздних тоже)

Галина

Какие красивые слова Автора не знаю

Галина

Да он пожил в своё удовольствие

Галина

Любил он свою Жозефину ,она весело проводила время ,пока он покорял Европу

Галина

Писал ей часто письма ,а она могла и не ответить

Ирина Ким

как сказано правильно жаль не знаю

Ирина Ким

боже мой никогда бы не подумала

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

какая разница? прекрасные слова....

Инна

Не знаю, но сказано замечательно..

Александр ))

Они всегда были, охотниками называются, им платят за отстрел...

Александр ))

Одному рожу намолотил по молодости,только пса не вернешь...

Александр ))

Не в том дело, жалко сил и денег что потратил на него, больше я пордистых не держал...

Александр ))

Мне охотники по нраву, да и собак никогда дома не держал...

Александр ))

У меня сейчас Сибирская Лайка...

Альфина

кому не пофиг до прекрасного пола

Анатолий Мюллер

Это Наполеон Бонапарт. ( покойный).

Рина Хартунко

Кажется, Наполеон.Но не уверена.

Рина Хартунко

Значит, память не подвела)

Неля Козуб

Мудрец какой - то Хорошие слова.

Неля Козуб

Цыганка дала вам плохую мысль, вы вправе изменить свою судьбу своим мышлением - позитивным.

Неля Козуб

Для мужчины это рановато будет!!!!!!

Неля Козуб

Мой знакомый открыл тайну, хотел иметь ребёнка в 75, умер в 75 с половиной

Неля Козуб

Тогда забудете сколько вам лет и слова цыганки. Отсеките их от себя,свяжите и пусть уйдут в преисподнюю во имя Иисуса Христа, поставьте Божью печать и призовите крепких ангелов, чтобы вас охраняли и оберегали. но нужно стараться жить по Божьим законам. Шаг в сторону - каяться и отрекаться.Всё у вас получится.Плохо, что не все жёны могут быть хорошей хозяйкой,мудрой женой и сексуальной любовницей., как кофе -3 в 1.

Анатолий Мюллер

Вы правы. Спасибо за понимание. Я попробую.

Майя Херхеулидзе

ТОТ КТО ВЛАДЕЛ ТАКОЙ ЖЕНЩИНОЙ

Майя Херхеулидзе

МУЖИК ХОТЬ И НЕ ДУРАК,НО СДЕЛАЛ БОЛЬШУЮ ГЛУПОСТЬ, КОГДА РЕШИЛ ИДТИ НА МОСКВУ

Мария Маркова

Видимо какой-то умный мужик)))

Мария Маркова

😉 ну теперь знать буду) спасибо

Tanya Ryabischuk

Это сказал Наполеон Бонапарт

Tanya Ryabischuk

Наполеон был знатоком женщин

Антонина Волохина

Мне очень стыдно,но я не знаю

Анатолий Мюллер

Просто я часто так делаю. Какую-нибудь старую знакомую зажму слегонца, поцелую в ушко и,как-будто нечаянно прикоснусь к её груди и бёдрам.Она конечно меня отпихивает,но как-то неубедительно.Пошутим,посмеёмся и расходимся довольные друг другом.Главное,не забыть сказать,что она ещё неплохо сохранилась я бы её с удовольствием "перегнул" при случае. 😞 😞 😞

Антонина Волохина

Господи,какой Вы хулиган! И молодец одновременно. Только жену не обижайте...

Анатолий Мюллер

Я так и делаю! А мою жену трудно обидеть потому,что у неё кулак величиной с небольшое помойное ведро. :D)))))))))))))))

Антонина Волохина

Молодец женщина! Умеет за себя постоять.

Анатолий Мюллер

Вы правы! Она способная женщина. На всё способная!!! :D)))))))))))

Sl

Господин Наполеон Бонапарт))

Sl

:)))

Марина Вартанян

не знаю, но хотелось бы знать

Марина Вартанян

Боже. Он собрал всех красивых женщин, а затем поделился опытом