Анатолий Мюллер

"Красивая женщина нравится глазам, а добрая-сердцу; Одна бывает прекрасной вещью,а другая-сокровищем". Кто это сказал??

Ответы · страница 9
Зоя Катечкина

не знаю-но это так

Зоя Катечкина

Все маленькие ростом велики умом и женой-и наоборот!

Людмила Васильевна

не пьющий мужчина

Людмила Васильевна

почти угадала..пьяницей он точно не был

Вера Кренделева

наверное мужчина

Анатолий Мюллер

Вы удивительно догадливы. Это сказал мужчина- Наполеон Бонапарт.

Вера Кренделева

согласитесь хотя такой ответ чем совсем не ответить

Анатолий Мюллер

И то верно. Не важно даже,какой ответ. Главное,что баллы всё-равно набегают.

Вера Кренделева

какие еще баллы ? я не ради них отвечаю....

Светлана Федотова

Анатолий Мюллер.

Анатолий Мюллер

Я Вас сразу предупредил, что я неразговорчивый по жизни. А чтобы Вас как-нибудь развеселить, Вы можете сказать,как найти Вас в Одноклашках или Скайпе и мы сможем иметь ( наблюдать) друг друга на фотках. Посмотрите на меня и может быть перестанете скучать. Ок?

Светлана Федотова

Забейте в поисковике Светлана Федотова - и найдёте...

Анатолий Мюллер

Там сейчас появятся сразу 6 Светлан. Нужен город. За возраст я даже не спрашиваю.

Светлана Федотова

Магнитогорск. А Вас как искать....... По сиамскому коту?

Анатолий Мюллер

Ваша вторая фамилия Сотникова? 46 лет? Я сейчас найду Вас и предложу дружбу. Если Вы её подтвердите,то Вам даже не надо будет меня искать. Я сам появлюсь. Хорошо?

Акольшина Наталья

Анатолий Мюллер?

Анатолий Мюллер

Наталья! Вы мне льстите. Это Наполеон Бонапарт.

Акольшина Наталья

Но всё равно хорошие слова...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Бонапартий))))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

:)Зимой….Февральские морозы, ударят крепко…как всегда, замерзнут прошлые невзгоды, печаль застынет в глыбах льда….И в царстве снежного обмана…согреет нас своим теплом…Весна!!!....всем утром…рано…рано….махнет нам Солнечным лучом…Но расцветет в тайге подснежник, багульник вспыхнет по горам….Весна пришла….И скоро Лето, а парк захватит детвора…Озера, реки приготовьтесь…к Вам едет в гости Ваш турист….рыбак блесной тайменя водит, но вот….желтеет снова лист….И на крыло поставив молодь….в Осенней…облачной Заре…гусак на Юг…косяк уводит…морошка будет в Сентябре…..Так пролетают перед нами…расставив время по местам….Зима…с Весною….Лето…Осень…..А я желаю….Счастья Вам!!!)))))))))))))))))))))) 😞

Алена Ершова

Точно не мужчина

Анатолий Мюллер

А зачем Вы в гробик улеглись? Неужели всё так плохо?

Елена Сурадиева

МОЖЕТ ОМАР ХАЙЯМ

Елена Сурадиева

МНОГО УМНЫХ ИЗРИЧЕНИЙ...ВСЕ И НЕ ЗАПОМНИШЬ

Галина Романова

И кто это сказал?

Галина Романова

Вот склероз, я же читала это его высказывание.

Зона_Іn_Тересу

хороший человек

Зона_Іn_Тересу

торт? Надо же...

Анатолий Мюллер

С чего бы вдруг? Вы смайлик не перепутали?

Зона_Іn_Тересу

люблю его

Зона_Іn_Тересу

хоть и жирный

Анатолий Мюллер

Ну,и на здоровье. Я то тут при чём?

Зона_Іn_Тересу

извините

ст
светлана торишняя

Анатолий Мюллер

Вы мне льстите. Я только повторил слова Наполеона Бонапарта

ст
светлана торишняя

Как это на него похоже! 😄

Натали Серова

Анатолий Мюллер

Вы мне льстите,проказница. Я всего лишь процитировал Наполеона Бонапарта. 😞

Анастасия Смилянец

Идиот,неудачник

Анастасия Смилянец

Ну вот ,он идиот и неудачник

Наталья

хороший человек

Наталья

ну у него то вроде красивая была

Ирина Самсонова

АНАТОЛИЙ МЮЛЛЕР

Анатолий Мюллер

Вы мне льстите,проказница! Я,всего лишь,процитировал слова Наполеона Бонапарта. 😞

Владимир Заволоко

Анатолий Мюллер

Владимир Заволоко

Это что Ваш псевдоним?

Ольга Викторова

кто-то из мудрых

Ольга Викторова

мудрый был Наполеон. Все это знает, но никто не живет, пользуясь такими знаниями. Поэтому и имеют по полной программе

Елена Безденежных

Анатолий Мюллер

Вы мне льстите,шалунья! Это сказа Наполеон Бонапарт

Елена Путий

Анатолий Мюллер

Вы мне льстите шалунья! Я только повторил слова Наполеона Бонапарта. 😞

Валентина Медведева

анатолий мюллер

Анатолий Мюллер

Вы мне льстите,проказница! 😞 Я лишь процитировал Наполеона Бонапарта