Алексей Лушин

Самая короткая трагическая повесть. "Продаются детские туфельки. Не ношеные" Б. Шоу

Ответы
Са
Самосвета

Текст вакансии: Первоклассная пенсия полагается, но ни разу не понадобилась 🤔

Галина

а зачем так, не подошли, не понравились , из какого произведения Бернарда ШОУ

Алексей Лушин

Это самостоятельное произведение. В укор, что Шоу пишет одни комедии, он и сочинил трагедию. Многие пишут, что это Хемингуэй, Но это эаблуждение, которое почему-то и в сети кочует.

Галина

да холодом повеяло от такого объявления .

Во
Воля

Баня через дорогу раздевалка. Самый короткий анекдот (Народный)

Ал
Алевтина

И что за трагедия? Вырос ребёнок, не поносив туфли...

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Почему трагическая то? Ну, лишние были

Татьяна Tatiana

очередной фейк! не писал он такого...

Мирумир

не Шоу это написал а Хемингуэй

Алексей Лушин

Это оспаривается.

Андрей Евдокимов

Только не Б.Шоу а Э.Хемингуэй

Алексей Лушин

Почитайте побольше. Это спорное утверждение.

Андрей Евдокимов

Кто кошелёк спер, тот и бабку пришли..вот это Шоу

Ирина Отставнова Кочнева

Нога быстро выросла, бывает

Виктор

Хемингуэй это был

Галина Овчинникова

Согласна

Ирина

🙄

Alex Dark 🇷🇺

😞