Ижевский Жужжащий Ёжик

Если бы в клинике пластической хирургии была акция +1 размер бесплатно, девушки ,вы бы пошли?

Ответы
Айнур Досханова

я против всяких оперативных вмешательств, нужно любить себя такой какой создал тебя Аллах.А все остальное это правильное питание и здоровый образ жизни и Ваще естественность в моде!!!!!!!!!!!!

Василий Алибабаевич

Почитал ответы - все сразу в отказ) откуда ж искусственные сиськи берутся, если все такие довольные собой?) Врут и не краснеют.

Ижевский Жужжащий Ёжик

Мужья заставляют

Василий Алибабаевич

Мужьям-то может самые заинтересованные)

Анна Карпенко

нет...фуууууу....долой ненастоящих женщин!это низко!надо любить себя такую какой нас сделала природа!

Ижевский Жужжащий Ёжик

Если девушка в теле, а грудью 0-1, то думаю ее недовольство будет обосновано, это на твоей фигуре выше 3 будет смотреться жутковато, а остальное гармонично или соблазнительно))

Анна Карпенко

не важно с какой кто грудью!у меня двойка и я не жалуюсь....и все суперски выглядит..и большего мне не надо...жаль тех кто не видит своей красоты...не в сиськах счастье

Ижевский Жужжащий Ёжик

Не в них, но фигуру многие хотят в виде песочных часов, а не в виде треугольника или прямоугольника

Анна Карпенко

надо любить себя такого какой ты есть еще раз повторюсь

Ал
Алия

нет....я бы на кое что другое еще согласилась...а на это.....мне и мой устраивает

Ижевский Жужжащий Ёжик

На что согласилась бы?

Ал
Алия

скорректировала бы кое что....губы....татуаж глаз....жир скачала бы....

Иришка Приходько

Не приветствую силикон. Меня моя грудь устраивает,да и других тоже))))

Оксана Виноградова

Бесплатно только в мышеловке, может там студент криворукий)))

Мария Косяковамусатова

мне не надо, у меня с размером всё хорошо, отлично даже

Елёна

Боюсь, что очередь из мужчин была бы больше..))

Елёна

Судя по вещам - всё

Ведмед Лапатыч Бизульо

Размер имеет значение!

Елёна

Ещё какой!..)))

Ижевский Жужжащий Ёжик

Который размер?

Елёна

Перчаток, например..)) трудно носить перчатки не по размеру..))

Ula Alimova

Пошла, если бы была акция "Минус один размер"

Ижевский Жужжащий Ёжик

вот мне интересно, какой размер должен быть, чтоб хотелось уменьшить?

Ula Alimova

Вот так и мучаемся...

Ижевский Жужжащий Ёжик

ну я больше 5 размера не держал, не знаю

Алена Тараканова

ни за что!)))все должно быть естественно))

Татьяна Анатольевна

Низачто! Если только по медпоказаниям!

Анна К.

Нет, меня мой размер вполне устраивает

Татьяна Бекасова

Бежаьь от этой клиники что есть мочи!

Татьяна Бекасова

Не за внешность нужно чтобы тебя любили

Ижевский Жужжащий Ёжик

Ну она тоже является фактором

Татьяна Бекасова

Мы говорим о нормал.ной или о изуродованной внешности?

Ижевский Жужжащий Ёжик

Ну это как природа отдохнула

Ал
Алеся

Нет.у меня все нормально с размерами.

Ирина Щетинина

нет, даже если мне бы они заплатили)

Ольга Борисовна

Если убрать то пошла бы и не раз!)))

Таша Т

нет...я б наоборот-уменьшила бы)))

Алина Войтенко

Нет,меня устраевает то что есть

Ирина Каминская

Никогда. Меня моя устраивает.

Кл
Клео

Пошла бы....если бы была -1...))))