Клайд Klaid

Крокодил летает не от хорошей жизни?

Ответы
Левтеров Василий

Идёт представление в цирке , выходит конферансье и объявляет:
- А сейчас на арене нашего цирка - летающие крокодилы.
Выходят на задних лапах 5 крокодилов в смокингах, бабочках идут по кругу по арене , начинают махать лапами и взлетают. Летают по всему цирку, и вот один крокодил зависает в воздухе над женщиной возле арены, та в изумлении вскрикивает и говорит:" Ой летающий крокодил !", а крокодил смотрит на неё и отвечает: " О-о мадам, это что. Если бы вы знали как нас тут дубасят! ". После этого конферансье объявляет другой номер :
- Кувыркающаяся лошадь .
Выходит на арену лошадь и что-то у неё не получается, дрессировщик начинает бить её , у неё все равно ничего не выходит , выбегают ещё 5 помощников и начинают её бить битами, ломами и т.п. и тут та женщина начинает кричать , возмущаться , а лошадь ей говорит :
" Э-э-х мадам , видели бы вы как тут крокодилов бьют.... "

Данил Волков

В областной газете была опубликована статья, в которой сообщалось, что районный судья, помощник прокурора районной прокуратуры и водитель прокурорского автомобиля уличены в браконьерской охоте. Имея просроченную лицензию на отстрел лося, они убили лосенка, отказались подписать составленный госохотинспектором протокол, грубили ему и даже угрожали.
Что могут и должны предпринять председатель областного суда и руководство областной прокуратуры в отношении своих работников, убедившись, что эта информация полностью соответствует действительности?

Сергей Майгуров

Вчера, когда гулять ходил,
То встретился мне крокодил.
К несчастью,
Ещё один – с открытой пастью.
Тот крокодил
За нос меня и поводил.
На крокодила то донос,
Про нос!
Тебе сообщаю, чтоб ты не ходила,
Ведь, встретишь ты там крокодила!
И для тебя тяжёлое время грядёт,
Не знаю, куда он тебя поведёт!
Этим сейчас задаюсь я вопросом,
После него остался я с носом! 29.08.2012г

Светлана Спицина

Очень многие думают,
Что они умеют летать:
Лебеди очень многие.
Ласточки очень многие,
И очень немногие думают,
Что умеют летать
Лошади очень многие,
Лошади четвероногие!

Но только лошади Летают вдохновенно!
Иначе лошади Разбились бы мгновенно.
И разве стаи белокрылых лебедей
Поют, как стаи белокрылых лошадей?

Inin Inin

Говно, залупа, пенис, хер, давалка, хуй, блядина,
Головка, шлюха, жопа, член, еблан, петух, мудила,
Рукоблуд, ссанина, очко, блядун, вагина,
Сука, ебланище, влагалище, пердун, дрочила,
Пидор, пизда, туз, малафья, гомик, мудила, пилотка, манда,
Анус, вагина, путана, педрила, шалава, хуила, мошонка, елда.

Михаил. Цветаев

Сидят два наркомана на чердаке,укололись,их вшторило..Один_другому-"Вон-смотри!..Красные крокодилы полетели!"...Внизу на лавочек сидят два мента..Один-другому-"Ну что? Пошли на чердак наркоманов ловить!"--"А откуда ты знаешь,что они на чердаке?"---"Ну как же?..Вон видишь красные крокодилы полетели!"..))

Дозморова Мария

А может быть у него поэтическая душа, которая просит полета? А может он пьесу "Чайка" прочитал, и у него сработало: "Почему люди не птицы? Почему не летают...? Я бы расправила крылья.... Во, блин, я чем хуже людей?" (А.П.Чехов, конец цитаты)

Lady N

Добрый день, попала в сложную финансовую ситуацию, очень сильно нужна помощь. Может быть кто-нибудь сможет помочь. От отца долг в размере 120 000 рублей, счета заблокировали.Помогите кто может.я/деньги 410014636146368 дай БОГ всем здоровья.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Если птице отрезать руки,
Если ноги отрезать тоже,
Эта птица умрет от скуки,
Потому что сидеть не сможет...

Не знаю при чем здесь, конечно, крокодил, но, по-моему, достаточно проникновенно

Отрицательный Персонаж Мультфильма

ну вот что ему ответить

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Долго и счастливо

Отрицательный Персонаж Мультфильма

жили они бедно а их ещё и обокрали

Людмила Найбауэр

Вот жила себе царевна-лягушка, не тужила… Так нет, явился Иван-царевич, и началось — пироги пеки, ковры тки, перед гостями пляши… да еще и утешай его! Называется, В СКАЗКУ ПОПАЛА!

Тамара Семёнова

Наверное когда голодный, помните индийский фильм, когда муж бросил жену в году, крокодил в минуту прыгнул и покусал ёё, но она осталась жива сделалась красивой и отомстила ему.

Тамара Воякина\вяткина\

Был мультик, где у какой то птицы из яйца вылупился крокодил, и звал этого птицу папой (не помню, что за птица), и он, папа, учил этого крокодила летать. Разве летать это плохо?

Вера Гаврилова

очередной раз хозяин крокодильей fермы затеял новый эксперимент, хорошо ли работает его праща, и заключил пари с соседом страусятником, кто дальше пролетит из их питомцев

Максим Волков

И кто вышел победителем?

Виктория Арагон

Собака бывает кусачей,только от жизни собачьей... Ой, не то...сидит в клетке крокодил, как он в клетку угодил? Как проснемся, разберёмся! Спасибо за внимание.

Влад Свистунов

От хорошей от хорошей , если у тебя крокодилы полетели то это не твои а токсикоманов из соседнего подъезда у тебя вон белочка ораньжевая пробежать должна

Д"
День- "d"

Не от хорошей жизни летает крокодил,не шутки острой ради плывет в реке топор.Он топором тем бабушку богатую убил.И в облаках бумажных скрывается,как вор.

В✿
Вика ✿ ジ Ежевика:

​Стюардесса, почему мы летим и так трясемся? — А кто вам сказал, что
мы летим? Полоса вся разбитая, взлететь не смогли. До Караганды 100 км —
и так доедем.

Светлана Спицина

Но только лошади летать умеют чудно
Очень лошади прожить без неба трудно
И разве стаи лошадиных лебедей
Парят как стаи лебединых лошадей...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Летела как-то по небу первая половина крокодила, спросившая вторую половину - а как ты там?" "Тпррррр...", - ответила вторая половина крокодила"

Андрей Борейко

Рядовой: Товарищ старшина, а крокодилы летают? Старшина: Нет. Рядовой: А товарищ капитан говорит, что летают. Старшина: Летают, но очень низко.