Клайд Klaid

Крокодил летает не от хорошей жизни?

Ответы · страница 5
Сергей Логинов

Разумеется, когда его за хвост схватят и в воздух, особо не обрадуешься

Александр Капленко

Как говорил прапорщик в анекдоте; "Так точно! Літає. Низенько, низенько"

Михаил Малышев

Еще бы, Вас через задний проход надуть и Вам жизнь малиной не покажется

Василий Романович Бубновский

Иногда от хорошей. Точнее, от хорошей жизни его увозят авиатранспортом

Виктор Мартьянов

Конечно! От хорошей он поет в голубом вагоне под собственную гармошку.

Ан Жи

http://www.ctk-amur.ru/konkurs/?ELEMENT_ID=16657 лайкните пожалуйста я учавствую в конкурсе

Аэ Анн

Сергей Геннадьевич

До сих пор нога болит.А Вы думали, крокодилы, просто так летают?.(шутка)

Клайд Klaid

Нет я так на думаю, я наивно врю! Смешной получился бы рассказ

Сергей Геннадьевич

Хотите верьте хоите не верьте

Клайд Klaid

Сергей у меня нет проблем с доверием)

Сергей Геннадьевич

А люди не понимают.Ругают, за то что я медведя грохнул.Вот если б он меня скукшал в новостях было б интересно

Клайд Klaid

Да сенсация и медведь знаменитость))) а про вас только что вздохнули(

No
Nur ostolnoe ne vajno Меняфова

Собака кусает от жизни собачьей,ну а человек от какой жизни борзеет?))

Татьяна Юрченко

)))))))))))))) Был мультик такой, полетел))) Или цыплёнок какой то взлетел)))

Татьяна Юрченко

Я чутку)))))))))) Потом в море)))))) И нет пироженки😄

Отрицательный Персонаж Мультфильма

хахаха ты любишь пироженки и секс до утра

Татьяна Юрченко

Ой)))) Это не я сказала))) Я люблю пироженки и того, кого хочу))))))))))))))))) Вот артист)))))))))

Татьяна Юрченко

Я не буду есть пироженки)) Не буду))))

Татьяна Юрченко

Ещё бы😘 У тебя есть дар убеждения)))

Анастасия Шагурина

зависит от музыки, звучащей при смотрении на этого самого крокодила

Леонард Амерханов

нет,он летает от марихуаны,которую купил чебуратор у крыски Лариски

Вадим

Конечно! Была бы хорошая-- лежи в теплой реке и ...жаль что не хрюкает!!

Оксана

😂😂😂😂👍 он просто решил попробовать ))) что то новое в жизни

Галина Рудновская

Жаль, что нельзя прикрепить картинку. она ответила бы на ваш вопрос.

Серый Странник

да. но так как он таки не летает - значит и жизнь его в итоге хорошая.

ДА
Давид Акопов

А он вообще как летает скажите и мне а то я не знаю таких крокодилов

Ivan Сусанūн.

Здрасти. Крокодилы плавают. Хорошо, что у тебя коровы ещё не летают.

Dmitry

если бы Вы знали как их тут п*здят)))))))))))))

Ra
Radik

Как знать, может настроение хорошее и он окрыленный такой, летает.