Татьяна Огнева

Почему мужики так бояться идти в загс?

Ответы
Елена Сафонова

Думаю, что зависит от отношения к женщине. Если мужчина любит и хочет быть с женщиной, то не испугает загс. Но большинство мужчин в "вечном поиске" многие в подсознательном, они думают, что они найдут лучше, и (опять же подсознательно) боятся, что брак закроет им дверь в это самое "лучшее"

Alex Brix

ограничение свободы,надо думать!
ну а насамом деле из последней статистики следует что каждая вторая пара которая решила зарегестрироваться ,разводится года через 2!
в то же время пары которые сожительствуют так сказать ,создают куда крепче семьи

Михаил (Москва)

Потому что вы после него меняетесь в худшую сторону) и закон слишком на вашей стороне)) в этом случае. Просто не выгодно и того не стоит... Брак - нужен детям, а не родителям))))))))) Либо чтобы удержать партнера когда больше нечем)))

Baurzhan Abatov

У большинства мужчин срабатывает инстинкт самосохранения: мысль о том что закончится свободная жизнь без всяких обязательств и думок как обеспечить семью дает большой толчок сомнение и страх перед такой Отвественностью

Crazy Курсант

потому что пойдя туда он берет на себя большую ответственность в отличий от девушки. а если он ответственный мужчина то это нормальная реакция, был бы безответственным ему бы было все равно куда идти лишь бы женатым стать

Роман Хорт

а нафига он вообще? никогда не понимал смысла если мужчина это мужчина и если он уверен к вам в своих чувствах то смысл от бумаги не большой.....вот венчание в церкви куда более значимая вещь на мой взгляд

Татьяна Денисова

Большая часть мужчин, не всегда могут признаться, что боятся официальный брак, обычно они мотивируют это бывшими не удачными отношениями, поэтому многие утверждают, что лучше гражданский брак

Вадим Сперанский

Наверное потому что это неразумнейший из всех ходов в жизни. Лишать себя всех отступлений. Прицепиться к одному месту надооооолго неимея даже возможности отойти и отдохнуть от него.

Иван Пономарев

Не хотят на себя хомут вещать, или не нагулялись . Или просто не готовы к свадьбе. Не которые готовы к свадьбе но еще не встретилт свою судьбу. Я также ищу судьбу тоже еще встретил

Вячеслав Павлов

- потому что, большинство тех, кого можно назвать: Мужиками - сперва оформляют по малолетке, потом в военкомате и постоянно ГАИшники, поэтому любое оформление - просто пугает. )))

Евгений Галкин

Не доросли видимо)) А есть такая категория которая боится ответственности и привязаны к мамке))Может я ошибаюсь..Нарциссы есть еще с этими вообще проблема целая!

Татьяна Огнева

Да вы совершенно правы

Евгений Галкин

)) Удачи вам с второй половинкой!!

Татьяна Огнева

Спасибо огромное

Mc Кэп Шибейко

там ведут учет, окальцовывают, заставляют делить имущество, пугают смутными перспективами и заставляют клясться)) в том, что обычно никто не выполняет_)

Zormos Blackfenix

боятся будущей ответственности. И боятся больше те кто скорей всего не нагулялся, так сказать. Лично я не боялся идти в загс, а наоборот стремился туда.

Татьяна Огнева

Молодец

Диана Гикаева

Они не боятся, они хотят чуть чуть опоздать, что бы та, прошлая жизнь длилась чуть чуть по дольше, а потом начинается Ад, никто ведь не хочет в Ад)))

Ва
Вася

там надо кому-то что-то обещать, а в друг надежды не оправдаются, а данное слово так неохота отменять потом! Это противоречит мужской природе!:(

Наташа Салопаева

Ничего они не боятся, все это - пустые отмазки....Просто не хотят напрягаться...Детей они не боятся бросить на произвол судьбы после загса...

Рубен Туманян

После загса,отношения приобретают новый смысл,любовь уходит,приходит чувство,как бы не "спалиться",можно сказать,что мы этим бережём вас

Гудок Парохода

Потому что при разводе женщина имеет право на половину имущества,нажитого в браке...а заключать брачный контракт у нас позорно в стране...

Динар Ганиев

у каждого своя причина, но в основном, боятся трудностей, жените на себе и будьте мудрой, так как 99% семейного счастья зависит от супруги)

Кирилл Денисенко

потому что многим страшно перед большой ответственностью, что очень "нормально" в наше время, хотя вешать и убивать там никого не будут