Татьяна Огнева

Почему мужики так бояться идти в загс?

Ответы · страница 10
Эдгар Васильевич Гурджибеков

эээй кто боится!!!!!

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

😄 я пацталооооммм...........Эдгар Васильевич...внукам привет передавайте )))))))))))))

Эдгар Васильевич Гурджибеков

ой сапсибо доченька!!!! передам обязательно))))))))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

И всетаки Эдгар Васильевич, я вас более импозантным представляла...а вы...эээххх)))))))))

Эдгар Васильевич Гурджибеков

Мариш, да импозатность этого фото просто зашкаливает)))))

Руслан Бимаханов

почему? Я не боюсь!

Татьяна Огнева

Все постоянно жалуются на жен или мужей ну вы же их выбираете никто в этом не виноват

Андрей Сычев

Да кто это сказал.

Андрей Сычев

Странно, я например не боюсь.

Дикий Прапор

это предложение?

Татьяна Огнева

Не это не моя прирогатива )))))

Дикий Прапор

ты намекаешь, чтобы я предложил?)

Forever Alone

а чё там делать?)

Татьяна Огнева

Вопросом на вопрос не хорошо отвечать

Forever Alone

окей,тогда отвечу в утвердительной форме! ... там делать нечего!

Татьяна Огнева

)))))вы там были?????)))))

Forever Alone

ну если так и есть.. только далеко не все выполют что говорят..женятся дураки в моём возрасте..уже детьми сидят дураки..а свободный..делаю что хочу..свобода!!!)

Forever Alone

конечно! мне всё это если и нужно будет то в 30 Ыааа!

Татьяна Огнева

)))мужчине никогда не поздно)))

Forever Alone

вот именно..потому чё мне об этом думать? если сам выгляжу младше чем мне есть! + ещё своих дел хватает..надо накачаться и баббок нахпать! а женится и заводить детей когда уже сам себя простроил,отдохнул,нагулялся и есть некоторая сумма денег чтобы содержать всё..дом отдельный!

**
*****андрей *****

знают вашу маму

**
*****андрей *****

видимо страшно впечатлительная! боятся может!!?

**
*****андрей *****

так это вопрос жизненный или шуточный

**
*****андрей *****

тогда скорее всего он считает что еще для него рано

**
*****андрей *****

или считает что не тот момент

Лилия Илимбаева

Смотря с кем?!)))

Лилия Илимбаева

Потому что загс как машина времени–заходишь доброй,молодой,веселой,озорной девчушкой,а выходишь вредной,ворчливой,требовательной теткой.

Татьяна Огнева

А вы тогда кем выходите толстым неудачником лежащим на Диане и пьющим пиво))))

Лилия Илимбаева

Да,это к мужикам...)))вот этого то они и боятся я думаю,хотят растянуть удовольствие быть безответственными,свободными,озорными мальчишками.)

Лилия Илимбаева

Сделайте так чтобы он сам вас туда потащил. Меня честно тащил один чел,сам оч упрямый был,и думать не хотел о женитьбе. А тут меня даже сильно споил,чтобы я задний не включила.Надо показывать что вам ваши отношения дороже чем регистрация. Дать ему якобы полную свободу выбора. Мужчины завоеватели,сделаете так чтобы он вами гордился,он сам не захочет потерять такую драгоценность,и обьязательно сделает метку(в нашем случае это штамп)чтобы не потерять,и чтобы все знали кому вы пренадлежите(подиграйте ему)

Альберт Ахметханов

кто вам сказал?

Татьяна Огнева

Не только я думаю со мной многие согласятся)))

Альберт Ахметханов

ядругого мнения также мпогие это подтвердит;"а кто говорит!(станьте моей женой)от вас очень редко это звучит

Александр Тюленев

разве бояться?

Александр Тюленев

Точно пишу! Вот ты замужем?

Александр Тюленев

Хорошо что еще есть кто-то кто не замужем

Александр Тюленев

потому что с кем не познакомишься все замужем

Татьяна Огнева

Ой не нужно в соц. сетях знакомиться))

Александр Тюленев

не в соц.сетях, а на яву

Лора Исаева

И правильно!!!

Татьяна Огнева

Вообще вы же девушка неужели не очнется сем детей

Лора Исаева

бедненькая... аж дар печи потеряла...

Лора Исаева

канешн!!! А все вокруг..НУ!!! очеееееень умные...

Sheina M.

Лора, дар ПЕЧИ)))))))))) 😄 😘 :?

Виктор Прокудович

Там страшно

Виктор Прокудович

Шучу просто они не готовы ктакому раскладу

Н.
Николай ......

да ладно?!))

Н.
Николай ......

ну если опыта нет,то на словах-это все чушь?!))

Татьяна Огнева

Ну я о томя что они не хотят идти

Н.
Николай ......

значит, все-таки звала?)))))))))

Роман Дзержинск

Не боюсь)))

Татьяна Огнева

Смотри словлю на слове))))

Маша Бородина

и я боюсь

Маша Бородина

нечего там делать) три раза сбегала)

Роман Козырев

Кто?)))

Княжна Дикаприони

Не мешай ржать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))

Княжна Дикаприони

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))