Татьяна Огнева

Почему мужики так бояться идти в загс?

Ответы · страница 4
Александр Герасименко

Я не боюсь, Татьяна. И женился радостный и разводился радостный.

Татьяна Огнева

Чему при разводе то радовались?)))))

Александр Герасименко

Если ещё учесть, что я был, так скажем, "потерпевшей" стороной, то совсем бы не радоваться, но... радовался.

Александр Герасименко

Кончилось всё нормально - с "бывшей" дружить стали. На фото я с детьми стою, то есть живём дружно. Правда, у неё какой-то морячок образовался и начинает меня оттирать, даже к детям на день рождения не позвали 😢

Александр Герасименко

Ладно, Татьяна, что-то разнылся я действительно. А Вы меня ещё героем называли, аж стыдно... 🙂

Татьяна Огнева

)))не переживай те все у вас хорошо будет нужно только верить

Александр Герасименко

Татьяна, а вот Вы сами как думаете, почему всё-таки боятся?

Александр Герасименко

Гуд ивнинг, Татьяна! 🙂 А боятся они из-за отсутствия мужества, как это ни странно. Странно в том смысле, что мужественным считается этакий "альфа-самец", то есть - наглый, тупой, решительный. А вот свою жизнёнку никчемную-(так называемую, "свободу") отдать другому человеку - слабО. Даже любимому человеку! Это ответственность, а она - то и пугает.

Ви
Виталий

Потому что жизнь до загса и после него существенно различаются.

Ви
Виталий

Вообще всем,за что ни возьмись.

Ева Фокс

Ой, для этого можно и без загса обойтись 🙂

Ал
Александр

Не правда,не все такие мужики, есть девушки которых не затащищь)

Ал
Александр

Ну у меня было по-другому я хотел, а она боялась

Татьяна Огнева

Ничего девушка то чего боялась не понятно

Дикий Ёж

Там ножик у регистраторши какой то, надеюсь не для обрезания?)))

****юличка ****

ПОТОМУ ЧТО ИХ ТАМ ЖДЁТ ТЁТЯ СО СТРАШНЫМ НАЧЁСОМ НА ГОЛОВЕ))))))))))

Oleg

потому что это серьезный шаг и спонтанно его мало кто делает...

Маряна Полянчук(Шушман)

бояться відповідальності, хоча не можна всіх судити однаково

Алексей Платонов

нагнетающая обстоновка и предчуствие бедствий на его голову)

Раушан Гизатуллин

потому что после штампа в паспорте вы становитесь сучками!!!!

Muxri

Говорят что жениться признак не долга житие, по моему за это

Оля Рубаева

Потому что трусы и неуверенны в себе(именно те,кто не хочет)

Виктор Крутых

одно слово на яву и ты женат, одно слово во сне и ты разведён

Счастье Есть

нет не боятся они идти,выходить оттуда женатыми они боятся

Антон Косич

Не боимся мы, просто вы зачастую слишком торопите события)

Татьяна Огнева

Да уж,если вас не торопить вы никогда не отелитесь

Константин Перевощиков

Вот ненадо, стращно ток одно, однообразие в семейной жизни

Эдуард Сироль

а почему большая половина женщин нне приходит вообще туда

Маргарита Трофимова

потому что они от природы полигамны, в отличие от женщин...

М П

неужели это правда так? я что -то не верью этому поговорку

Александра Рыбалко

загадка для женщин наверно нехотят терять свою свободу..

Илья Flyguy Скубилов

без понятия.
я лично любя человека пойду не задумываясь!