~• 🌺 •~

Теряю рассудок при слове кровать... я знаю, как лечь, но не знаю, как встать! 😊 Вы легко просыпаетесь ?)))

Ответы
Серж)))

Она не актриса, не кинозвезда \
Она не любовница и не жена \
Она теряет рассудок при слове "кровать" \
Она знает, как лечь, но не знает, как встать \
И недоступна при свете кокетка в ночи /Ее любимая фраза - "Ляг и молчи!" Она помнит запах настоящих мужчин Она знает средство от ранних морщин. ... Ириссска → .Но смахну я слезки-бусы с ресниц И тряхну кудрями черными — Ах! Глазки влажные блестят? ... Маrol → Без хлеба... Ну не знаю... Хоть майонезом-то помажь)).

Александр Акимов

когда как)) когда на работу надо то не особо, а в выходные хоть ты тресни а встаю так же как и в будни только уже без будильника и без: ну еще пять минут полежу))

Сулейман Рузиев

Видно ты спишь в той кровати одна. Вот и постель твоя холодна.... Согреешь сама и не хочется встать! Покинуть уютную кровать.....

Капля Радуги

Под аромат кофе в постель и любовно приготовленых бутербродиков думаю любой легко проснется и проснется счастливым

Неизвестно Неизвестно

С дурной ноги вставать не вздумай
И резко тоже не вставай!
О сладкой булочке подумай,
О том, как вкусен крепкий чай!

Legate

Делаю зарядку глаз. Каждое утро. Открываю а они закрываются. И так несколько подходов по 15 минут😁

~• 🌺 •~

👍

Legate

пробуй

~• 🌺 •~

Уже

Legate

а не рано ещё в кроватку ?

~• 🌺 •~

Рано

Legate

тогда быстро делать зарядку!!! Что это за дела такие???😡

Tрикcтeр

Что ты смотришь на меня , раздевайся я твоя ) ложиться лучше одетым , вставать потом легче ))

Nora

меня будят..настойчиво ,..прыгает на кровать и прикусывает постоянно мне нос мой щенок)

Анна Анечка

Легко, но бывают дни когда ты в место покрывало на кровати и это просто блаженство!)

Дмитрий Дмитрий

что бы поспать с утро еще хотябы 5 мин. готов душу продать, джо последнего не встаю

Алексей Денисов

Просто катастрофа, отдираю себя от кровати всеми возможными способами)))))))))))))))))

Геннадий Козлов

Со мной ляжешь займёшься любовью и встанешь бодро как только что родилась)))

Тимур

круто))) да не ща все сложно и встать и лечь..выходные повлияли на мой режим )

Сергей Шайдоров

Да!! Просто у меня мочевой пузырь слабы, а спать в моче не очень хочется!!! 🙂

Oleg Serdcev

теряю рассудок при слове диван..потому что там сплю ,когда очень уж пьян))

Просто Вишенка

Я просыпаюсь, словно по приказу))) А вот заснуть не удаётся сразу......

Михаил А.

смотря в какое время, в 6 утра легко, в остальное время не легко.

Цельная Ягода 🍒

Легко! Нет привычки валяться...проснулась очухалась встала!)))))

Елена

не я люблю понежиться))

Victor Arthur Stratfeald

Просыпаюсь то я легко , а вот вставать порой ужасно не хочется

Igor Kuznecov

А ты не ложись, ты стоя поспи. Вот только проснувшись-неупади