Л.
Лариса .........

Бывает отдашь кому-то душу...Полностью...В подарочной упаковке...с бантиком...А потом ее возвращают...в мусорном пакете...Порванную в клочья....Ф.Г.Раневскя...Было такое?

Ответы · страница 11
Вера Григорьева

Не было , но бывает очень даже у многих , еще и виноватой остаются .

Ольга - Ассоль

душу нельзя отдать, она одна на всех, но у каждого есть грань души

Наталья Иванова

Конечно было...И,я думаю,это не редкость.У многих наверное было...:(

Наталья Иванова

Спасибо.. 🙂 Раневская всё таки ГЕНИЙ!!! Который раз убеждаюсь.

Евгений Повернов

... когда в мусорый макет упаковывать начинали - душа сама улетала

Анатолий Бабий

Я знаю что кому дарю. Особенно если знаю его хорошо и очень давно.

Владимир Ляпин

Ложь. В её времена не было мусорных пакетов, а был запрет абортов.

** Акмарал Журек"

Было, но не так совсем уж, разочарования были, наверное как у всех

Игорь Артемьев

Нет.Тот кому отдаёш душу-нужно чувствовать,что он не предатель...)

Л.
Лариса .........

согласна

Нина Стрельникова

нет не было, моя душа при мне и отдавать я ее не собираюсь никому.

Насима Ахметшина

Чтобы сильно не разочаровываться, не надо сильно очаровываться

Л.
Лариса .........

тогда их очень мало...а мы ненастоящие продолжаем любить...доверять...ошибаться и снова любить...

Шамил Насретдинов

руководствоваться своими эмоциями - тут великого ума не надо... любовь там, где молчит наш рассудок(Омар Хайям)

Л.
Лариса .........

предлагаете не любить?

Шамил Насретдинов

я о причине... если есть возможность - любите и влюбляйтесь и влюбляйте...

Л.
Лариса .........

вот...

Та
Татьяна

бывало, но прошло, время хороший лекарь и замечательный учитель

Л.
Лариса .........

согласна

Та
Татьяна

зато снова в такую ситуацию мы вряд ли попадём

Л.
Лариса .........

ой не загадываю...

Л.
Лариса .........

да и я не сломя голову 🙂

Та
Татьяна

Пусть все наши ожидания сбудутся в полной мере

Л.
Лариса .........

Удачи!

Де
Дед'уктор

Конечно. Если уж Раневскую потрепали, то мне то куда бодаться? )))

Л.
Лариса .........

раз юморишь...все ок!

Клара Исабаева

Фаина Раневская - полна афоризмов. Не согласится с ней я не могу.

Ке
Кеволеч

думаете ей внутри вашего тела комфортней?в темноте и в сырости?

Л.
Лариса .........

ну раз выбрала тело...значит комфортно...

Ке
Кеволеч

ну ну,раз умерло тело,то так ему и надо?)

Л.
Лариса .........

жалко

Л.
Лариса .........

жалко...но как без этого...неискренне...

Олег Иванов

На бантике,видать сэкономил.Возвращалась,поддающаяся ремонту.

Л.
Лариса .........

🙂...бывает

Larisa Shamiry

И не такое случается.Бог дает каждому испытания по мере его сил

Л.
Лариса .........

согласна...

Наталия Плахетко

Так чувствует себя только тот кто позволяет себя так ощущать!!!!

Анатолий Любягин

Никогда не надо отдавать всю душу, немного оставить и для себя.

Манчо А

..нет....не было........потому что...отдаю душу но без упаковки........ 😉

Serg Walker

Не было. Я свою когда и "отдавал", то делал это очень разборчиво.