Л.
Лариса .........

Бывает отдашь кому-то душу...Полностью...В подарочной упаковке...с бантиком...А потом ее возвращают...в мусорном пакете...Порванную в клочья....Ф.Г.Раневскя...Было такое?

Ответы · страница 2
Васиф

Нет, было другое: отдал кому-то душу...Полностью...В подарочной упаковке...с бантиком....А потом узнаешь, что приняли это упаковку за ненужного и передали перекупшику....

Л.
Лариса .........

о как!

Васиф

что бы была хоть какая та выгода от ненужной упаковки....

Татьяна

Наверно, у каждого человека такое было, скорее всего дается как испытание свыше, для того что бы на наглядном примере было видно что такое хорошо, а что такое плохо

Маргарита Долгополова

было, было.... просто зацикливаться на этом не нужно, выкинуть из головы, из сердца и мысли пустить в другую сторону, в сторону своей семьи, детей. Хотя было тяжело...

Л.
Лариса .........

согласна...

Ирина Галкина

Эх, отдашь в хорошие руки, а вернут... и то не полностью - по кусочкам остается ... потом опять выращиваешь, холишь, лелеешь - опять частичку урвут и так все время)))

Tина С

Да было. Да только я доставала ее из мусорного пакета, отмывала, очищала, и вновь она обретала праздничный вид, который не требовал даже подарочной упаковки))

Алексей Зверев

Практически нет, так, надорвут немного. И то - сам виноват: потом, на "лестнице" понятно становится, что так и должно было случиться: не с теми, не так - общался.

Л.
Лариса .........

понятно...

Davron Mukhuddinov

Один не разберет, чем пахнут розы…
Другой из горьких трав добудет мед…
Кому-то мелочь дашь, навек запомнит…
Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет…

Л.
Лариса .........

Бывает

Юрий Кулинич

ищите ответ в своей душе... а не с сылайтесь на других.... ситуации разные и упаковка не таму , и не путайте с воими хотелками!!!! поДружески.... без обид!

Л.
Лариса .........

в моей душе порядок...но я не обижаюсь...многие связывают вопросы с автором...не замечая юмора...

Юрий Кулинич

А?.....аа...аааа... юмор у нас на другой страничке.... сюда пишут люди с болью в душе, а не посмеятся...

Л.
Лариса .........

да ну....здесь все хохмят...

Юрий Кулинич

я так не думаю....если вам не 16лет...

Л.
Лариса .........

да нет...в друзьях у меня довольно серьезные люди...с отличным ч.ю...интеллектуалы...

Юрий Кулинич

Ну тогда пошутим... почему нет? Начнем с самогоначала.... Не кладите пакет к подарочной упаковке... и лучше душу оставлять дома прежде чем кудато идти...

Радуга Рада

Душу не нужно никому дарить,да еще кому попало.Дарить нужно счастье,когда сами научились быть счастливой и его очень много,поделиться с любимым.

Александр Сурьянинов

Творческие люди - своеобразный народ. Отдают кому-то душу? А потом еще и умудряются получить её назад. Зная, что за все нужно платить - удивляются.

Л.
Лариса .........

..очень образно выражаются

Галина Соколова

Да Ларис было! Но постепенно мне стало это надоедать и я занялась своей душой и поняла ,что отдавать её не надо ,она должна быть всегда с тобой!

Л.
Лариса .........

Спасибо,Галина за ответ!...знакомо и близко... 🌹

Александр Черных

Для Вас предложение - дополнительный заработок! Просто пройдите по ссылке http://hdaj.anpat.ru/17939/5264234/ или http://hdaj.anpat.ru/17939/r5264234/ и начинайте работать!

Rew Wetert

душу отдать нельзя, без души человек мертв. а вот чем больше ей делишься, тем больше её становится... а если кто-то не ценит это, то он сухарь...

**ольга*** @@@@@@

))) я думаю дело в наших иллюзиях и несовпадениях желаемого с действительным!)) душу можно отдать или Богу или Дьяволу - больше никому)) 🚬

Татьяна Алхимова

Бывает...Но такую же порванную упаковку те же возвращенцы могут получить обратно, время свое возьмет, принцип бумеранга никто не отменял...

Л.
Лариса .........

конечно!

Сибирячка

Бывали в жизни неприятности, но до такого не доходило, душу свою никому не отдавала полностью никогда, вовремя спохватывалась и уходила

Л.
Лариса .........

молодец 🌹

Сибирячка

Что делать, розовые очки сняла давным-давно

Л.
Лариса .........

я тоже!

Сибирячка

Правильно, она еще самому пригодится, любят некоторые грязными сапогами там потоптаться

Сибирячка

Lаzy

нет. У меня всегда маска....Настоящего меня знала и понимала только мама...И только она могла понять, что скрывается за радостной улыбкой

Л.
Лариса .........

маму не проведешь...

Lаzy

факт.

Л.
Лариса .........

по себе знаю...2 сына...

Lаzy

счастливая. У меня-один.

Lаzy

удачи и счастья

Л.
Лариса .........

Спасибо! Всех благ!

Митрий Noodles

Может надо как шуточный подарок-в большую коробку с бантом небольшой кусочек,а затем,если правильно воспользуются,можно и остольное?

Л.
Лариса .........

информация для размышления!

ОК
Оксана Костенкова

Стараюсь включать рассудок,всегда знала на что иду и от кого чего ждать,поэтому не было!Обижали-да!Но чтобы так...мне,наверное,повезло

ОК
Оксана Костенкова

А Раневской афоризмы часто перечитываю

Л.
Лариса .........

Я тоже...грубо...но все точно!

ОК
Оксана Костенкова

Так душа радуется,как точно

Владимир Гостищев

Мы чужих порой пускаем в душу - в дом, построенный с большим трудом! Как легко чужим наш дом разрушить...как построить трудно новый дом!

Л.
Лариса .........

согласна