Л.
Лариса .........

Бывает отдашь кому-то душу...Полностью...В подарочной упаковке...с бантиком...А потом ее возвращают...в мусорном пакете...Порванную в клочья....Ф.Г.Раневскя...Было такое?

Ответы · страница 9
Лариса Карпова

Как не бывать! Наверное, никто из нас сим "удовольствием" не был обделён...

Л.
Лариса .........

не все признаются

Лариса Карпова

Не многие умеют изливать душу другому....

Л.
Лариса .........

или не хотят вспоминать..

Лариса Карпова

Тоже верно. Ведь это часто и больно и обидно...

Л.
Лариса .........

конечно....

Андрей Ванжула

Было к сожалению. И это многое изменило в жизни да и не в лучшую сторону...

Л.
Лариса .........

увы

Андрей Ванжула

наверное надо было пройти этот путь...

Л.
Лариса .........

возможно...

Анна Комарова

было..моешь её потом,чистишь...только вот дарить теперь никому не хочется

Игорь Честных

Береги душу она вечна, отдавай лучше тело без остатка не когда не вернут.

Л.
Лариса .........

о как

Александр Сибирёв

душой торгуешь? или просто раздаешь, цени душу, то и рвать некто не будет

Мария Мария

было. и хорошо, что было - жить легче стало, проще. наивности поубавилось.

Jaguar-050

Хорошо если отдадут, подлечить есть что, хуже если "там" (с ним) останется

Л.
Лариса .........

забрать и вылечить...немедленно!

Алиса Скай

нет. я свою душу очень хорошо охраняю и все люди хорошие, не бывает таких

Л.
Лариса .........

У Раневской так...у Вас по другому....ничего удивительного...все имеет место быть...

Беляева Марина

Было! И чувствуешь себя тем самым мусором или растортаным цветком ... Фу!

Л.
Лариса .........

увы

Евгений Иванов

Что то сомневаюсь в авторстве этого коммента Раневской. Она циничнее...

Л.
Лариса .........

здесь его не мало

Евгений Иванов

"Из грустной жопы радостно не пукнешь" - вот это по Раневской.

Л.
Лариса .........

у нее много всего....

Андрей Астафьев

а уверены что отдали, а не бросили, зажрись типа, или ошиблись адресом???

Л.
Лариса .........

ой даже не знаю...Раневская непредсказуема...

Андрей Астафьев

Раневская, да!!!! а поручик был такой забавник.....

Михаил Масалович

Поаккуратней с душой -эксклюзивный товар.Стараюсь не попадать впросак

Л.
Лариса .........

хорошо

Марина Дмитриева

было, но вспоминать об этом не хочется, это хуже чем публичное унижение

Владимир Ледовской

Душу надо беречь! Свой Дух и Тело, тренируй с пользой для военного дела!

Елена ***

Потом становишься жадиной и никому ничего не отдаёшь! Но это проходит!

Олег Коваленко

Меньше цитируйте Раневскую, милые женщины, чтобы не отпугивать мужчин

Л.
Лариса .........

ок...мне это уже не грозит

Александр Озеров

Душа-дар божий. А даренное не дарят. Это наказание за лего мысленность

Клара Нурпеисова

да, но наверное подарок тоже был неважным, тоесть не доконца открытым

Л.
Лариса .........

как знать...

Лариса Поломошнова

ну в жизни всякое бывало... бантик, разорванный в клочья, в мусорном пакете смотрится органично и выбивает из темы лишь его чистый цвеи

Ольга Я

Было... так точно сказано, лучше и не сказать. Такая была умная женщина

Сергей Нетесов

Нельзя такие вещи кому не попадя доверять,не будешь об этом сожалеть

Л.
Лариса .........

нет конечно....

Сергей Нетесов

Вот видите,Раневская тоже женщина,а женская логика более на чувства опирается,а здесь и до ошибок недалеко.Скорее всего я прав.Нельзя такие вещи кому не попадя доверять

Л.
Лариса .........

Ну Раневская своеобразная дама была....да и личная жизнь у нее не клеилась....может по этому кому попадя и отдавала....рада была,чтоб хоть кто то взял...

Сергей Нетесов

Факт, изложенный Вами только подтверждает сказанное

Л.
Лариса .........

ок....