Евгений Бригг-Снежин

А ... быть пиитом = ритором- чтецом - декламатором.- 🖼 . талант нужен ли всенепременно!?

Ответы
Ч-
Человек - Невидимка

Не знаю насчёт последних двух категорий, а для первой достаточно всего лишь кончить жизнь трагически

Евгений Бригг-Снежин

На склоне лет Эйнштейн потратил много времени на безуспешные поиски единой теории, но тогда ее время еще не пришло: слишком мало было известно о ядерных силах. Более того, Эйнштейн отказывался верить в реальность квантовой механики, хотя сыграл важную роль в ее развитии. Между тем принцип неопределенности, по-видимому, является фундаментальным свойством Вселенной, в которой мы живем. Так и в поэзии и в музыке?!

Ч-
Человек - Невидимка

Простите, но я не могу дать ответ на поставленный вами вопрос. поскольку не имею никакого отношения ни к поэтам, ни к музыкантам, ни к квантовым механикам (

Евгений Бригг-Снежин

ясно ...

Евгений Бригг-Снежин

С Богом я свободная.
Без Него — беззащитная.
© Альбина Диденко

Василий Тимощук

конечно, старина... смертельный ! ))

Василий Тимощук

да ты ещё, и, философ ! ))

Евгений Бригг-Снежин

есть такое ... с юности люблю мысли мудрецов

Василий Тимощук

хвастун !🤣🤣🤣😉🤗

Евгений Бригг-Снежин

у всех свои цели .... и всяк - сам решает хватит ли у него смелости жить так, как он считает нужным, - важно не принуждать человека рядом к суетному миру. И чаще всего тот, со штампами банальных мыслей , находится в клетке своих страхов и пытается нас запихнуть туда же!? НЕтушки!?

Василий Тимощук

сволучь ! ))

Елена Ашеко

это чо? тень Гамлета?

Евгений Бригг-Снежин

Фомы неверующие - эгоисты = атеисты!? Далеки от спасения душ грешных!?! - SOS!- " Спасите наши души!") ?- Глас вопиющих в океане лжи и мирского зла?🖼

Елена Ашеко

Женька хорош пить🙂✨

Евгений Бригг-Снежин

я малось пивца испил вчера вечерком .. .. трезв- как стек🖼ло

Елена Ашеко

шо прям у пятерки и заснул... слава всевышнему фотик не стырили🙂💋

Евгений Бригг-Снежин

уф... свидетель - вы Елена Ашеко!?)🖼

Катя Иванова

Нужен нужен

Евгений Бригг-Снежин

ДА!... Стих Велимира Хлебникова
Годы, люди и народы
Убегают навсегда,
Как текучая вода.
В гибком зеркале природы
Звезды - невод, рыбы - мы,
Боги - призраки у тьмы.
1915 год

Катя Иванова

Имя интересное, Велимир. А стих фигня

Евгений Бригг-Снежин

Кузнечик
Крылышкуя золотописьмом
Тончайших жил,
Кузнечик в кузов пуза уложил
Прибрежных много трав и вер.
"Пинь, пинь, пинь!" - тарарахнул зинзивер.
О, лебедиво!
О, озари!

Мила

Да, нужен

Евгений Бригг-Снежин

рад единомыслию ...🖼

Да
Дарья

Да