Светлана Соколова

что обходится дороже всего?

Ответы
Янина Максимова

По времени или сторицей? Вообще, работа над собой, в связи с расширением штата, требуются сотрудники в крупнейшую косметическую компанию AVON, доход 31% от продаж, подарки, бонусы. И координаторы – руководящая должность, доход по итогам собеседования, гарантированно 125000 руб в год. Тел 8(916)0271752
Работа в AVON дает множество плюсов:
- возможность работать рядом с домом или учебой, совмещение с основным местом работы.
- стабильный доход, бонусы или экономия до 31% от стоимости продукции.
- гибкий график, который подстраивается под твой ритм жизни.
- бесплатное обучение.
- гарантирован карьерный рост.
- работа в слаженной, дружественной команде.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Самая дорогая часть тела – костный мозг: 1 грамм стоит 23 тысячи «зеленых». Если «наковырять» килограмм костного мозга, то эта процедура может принести 23 миллиона. Молекулы ДНК «чуть» дешевле – 1 г носителей генетической информации стоит 1,3 миллиона долларов, но из человека можно извлечь примерно 7,5 грамма дезоксирибонуклеиновой кислоты. Антитела, препятствующие размножению микроорганизмов и нейтрализующие их токсины, дадут 7,3 миллиона. За легкое можно выручить 116,4 тысячи, почку – 91,4 тысячи, сердце – 57 тысяч.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ты хорошо подготовился,когда распродажа?)

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

😎 Да хоть когда, главное найти "клиента".

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

За мной тогда маски-шоу приедут.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

😄 Как-то искал ради интереса "как сделать бомбу"... Много способов узнал...

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Я их в детстве не хуже делал. 😎

Михаил Вершинин

Трудно сказать. Смотря о чём речь. Глупость, например. Будда говорил, как считается, что невежество - это самая грязная грязь. Входит составным элементом во многие другие ошибки (грехи), если не во все, как считают некоторые.

Саша B

Доброе утро! Пусть день будет ясным,
А настроение только прекрасным.
Пусть пробуждение радость несет,
Без суеты, без тревог и забот.
Рассвет пусть уносит унылую тень,
Счастливой улыбкой встречай новый день

Кс
Ксеня

не знаю, дороже всего, или как, на то, что за них ты точно платишь в своей жизни чем-то - это сто процентов.., будь то время, радость,здоровье, горе, и это - ошибки,который совершает человек.

Владимир Ефимов

Всё относительно. Относительно ценностей, которые разделяет человек. Для одних ценности не уходят дальше тела и его комфорта. Для других (и их меньше) самое дорогое - развитие души.

Раш

Как говорил Шарапов, якобы цитируя Фокса: самое дорогое на свете, это ГЛУПОСТЬ, за неё приходится платить самую дорогую цену! (Место Встречи Изменить Нельзя)😉

Eugenia Brunz

Здоровье,по молодости себя не побережёшь.в старости ни каких денег не хватит на таблетки(это если вы спрашиваете про МАТЕРИАЛЬНУЮ ЧАСТЬ ЖИЗНИ)

Макс

Густеет, оседая, мыслей соль,

покуда мы свой камень в гору катим:

бесплатна в этой жизни – только боль,

за радости мы позже круто платим.

Таня Танькина

счастье....Проводите время с пользой! Используй свой доступ в интернет для получения дохода! Без вложений, без продаж! подробности в лс

Елена Бойкова

Дороже всего обходится здоровье и благополучие детей (для матери). Если с детьми всё устроено, тогда - самоутверждение в обществе.

Олег Тарасов

Отсутствие здравомыслия , глупость и принятие решений в критический момент. НИ КОГДА НЕ ПРИНИМАЙ РЕШЕНИЯ В КРИТИЧЕСКИЙ МОМЕНТ.

Руслан Чалилов

самое дорогое на свете глупость потому что за нее дороже всего приходится платить к/ф Место встречи изменить нельзя

Сергей Башкеев

Культура обходится дороже всего. Трудно решить проблему, которую вы не можете правильно сформулировать.

Денис Taktik

Блин много вещей )) но вот слабость к некоторым людям иногда стоит дорого) Поэтому надо уметь послать их )

Андрей Приходько

в материальном эквиваленте на настоящий момент долг РФ гражданину Артему Тарасову. а в духовном жизнь

Леона 唐倩

То,что при потере будешь по капле всю жизнь собирать,и при этом такое собирание станет смыслом жизни

Ев
Евгений

"Самое дорогое на свете — глупость, потому что за неё дороже всего приходится платить." (с) Фокс.

Arthur Avanesyan

Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.

Павел (Одесса)

у Светки Соколовой день рожденья, ей сегодня.....))) песенка такая, а у Вас когда день рождения??

Светлана Соколова

ТАНЕЦ -ЭТО ЯЗЫК ОБОЛЬЩЕНИЯ,ВЛАДЕЮ В СОВЕРШЕНСТВЕ)))

Павел (Одесса)

дочь закончила театралку по классу танца

Светлана Соколова

В СВОЕ ВРЕМЯ ТАНЦЕВАЛА,ПОТОМ ПОСТАНОВКА И ХОРЕОГРАФИЯ. ЗАТО ЕСТЬ ,ЧТО ВСПОМНИТЬ)

Светлана Соколова

В НИКОЛАЕВЕ ЗАЛ АРЕНДОВАЛА.

Светлана Соколова

ТОЛЬКО В СВОЕМ ГОРОДЕ, В СВОЕ ВРЕМЯ ДАЖЕ НАБРАЛА ГРУППУ И ЗАНИМАЛАСЬ ХОРЕОГРАФИЕЙ. САМОЙ ЛЕГЧЕ ТАНЦЕВАТЬ.ЧЕМ С ГРУППОЙ, УСТАЛА ИЛИ РЕШИЛА ПО ПРОБОВАТЬ.ЧТО ТО НОВОЕ,ПРЕДЛОЖИЛИ ФИТНЕС ,ВЗЯЛА СРАЗУ ТРИ ГРУППЫ РАЗНОЙ КАТЕГОРИИ,РАЗРАБОТАЛА ДЛЯ КАЖДОЙ СВОЮ ПРОГРАММУ.ТОЛЬКО ЭТО ВСЕ В ПРОШЛОМ)