Дима Медведев

а у вас есть право на лево?

Ответы
Арина Коришко

Тут сложно однознано ответить, потому что право на лево в большинстве признают и оправдывают своей физиологией мужчины, а со стороны мужчин женщинам это просто запрещено, иначе женщины, которые воспользовались таким правом переходят в разряд шлюх...Как грубо, а вот у мужчин это звучит более ласково, просто бабник!!)) Почему так?

Владимир Киля

Пациент жалуется психиатру: - Доктор, в последнее время я очень озабочен своими умственными способностями... - А в чем дело? - Видите ли, доктор, всё, что говорит моя жена, кажется мне очень разумным.

Гаяна Хачатрян

Если Сара пошла налево, значит она пошла на работу, если Сара пошла направо, значит она пошла налево

Eлена (К.)

право на лево есть у каждого, и каждый сам решает пользоваться ему этим правом или нет

Елена Иванова

И прямо, и назад, право направо. И даже "под кирпич". Ведь если сильно хочется, то можно!?

Анна Анна

Я имею право хранить молчание. Все, что я скажу может быть использовано против меня.

Грач Налбандян

Право то есть. А вот где найти лево? Не так это легко. Лево, в основном с претензиями.

Га
Галя-Котяна

И налево, и направо, и прямо, и назад, и вверх, и вниз! Мы, кошки, гуляем сами по себе!

Татьяна Беседина

Я наверно неправильная,но если я в отношениях,то в отношениях с одним человеком.

Аделина Свабода

у меня есть любое право. вопрос в другом, хочу ли я воспользоваться этим правом

Сердечная Татьяна

нет ни у кого такого права т.к. вы предаете свою "половику" это чисто мое мнение

Алевтина Геннадьевна

Хоть налево, хоть направо, хоть вперед и хоть назад))), только не вверх и не вниз

L)
Linochka )))))))

право есть увсех ,вопрос есть ли на это желание,заним последует другой вопрос

Alfiya Aitjanova

У каждого оно должно быть. Жить только на право не интересно и не поучительно.

Людмила

нет. муж запрещает)) да и самой как-то больше прямо до дома нравится ходить.

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Аккуратней на лево,смотрите чтобы оно не превратилось-кругом,шагом марш...

Римма Троцкая

У Димы точно есть, что в Законодательном собрании. что в правительстве...

Кохинор

у меня есть также право и на право и на юго-запад и даже на северо-восток

Люссиль Ёчо

Право есть у всех, а вот налево - это радикализм, чаще всего губительный!

Ольга Богомолова

ну смотря с какой стороны смотреть.тут лево повернешся а тут уже право