Людмила Долгих

Что делать.если муж изменяет😴.Ходит на лево и на право 🫣.Простить нельзя выгнать.Спрашивальцы вы мои.где поставить запятую.😴.

Ответы
Владимир Павлов

Я когда-то тоже был муж. 13 лет...и ещё потом один раз -1 год...Ну...первая - это точка отсчёта....это как образец на что надо ровняться....После второй подумал...- да хватит...ну не найду уже....ну невозможно повторить первоздание...Я не изменял. Я считал, что если изменяет, то значит - дурак...не разбираешься... а иначе зачем надо было жениться?

Людмила Долгих

Желаю счастья.

Пётр Ермаков

"...доктор! что делать? Мой муж подхватил триппер! А почему звоните Вы, а не Ваш муж? А он об этом ещё не знает!!!!" Походы налево и направо - это поиски триппера, как минимум. Пока не "наградил" - гнать..

Людмила Долгих

Спасибо Петр за участие и помощь .

Niherasebeblia

Что делать.если муж изменяет😅🧐назначить твердый тариф за каждый поход на лево/право!оплата исключительно налом.если проблему невозможно решить,надо приспособиться с ней существовать!

Павел Пахин

Суровый ты Алекс )) ежели и правда , его жена , тариф за поход на лево утвердит ))) прикинь , на ком то прыгает и думает ...на сколько я попал , не секас а арефметичнская задачка ))

Niherasebeblia

за все удовольствия жизни надо платить!

Алл

В правую сковороду ,в левую скалку. Одной по голове, другой ниже пояса и развод, есть дети не причина это терпеть. А рюплсле профилактики вряд-ли кому то будет нужен,даже вам

Алл

О ребенке,которого сбил поп. Сам предложил ситуацию

Дмитрий Галимов

тебе,наверно,до 30-ти,иначе ты бы не сказал,будь мужиком и уходи от бабы,если изменил

Алл

Я не изменял, зачем? У них у всех одинаковая,это факт.

Дмитрий Галимов

А у женщины главное это её половой орган? Нет,поэтому и уходят то и дело от одной к другой.Душу ищут в женщине

Алл

Душой не изменяют.

Влад Паладин

Дам совет ! Каждый раз когда он уходит из дома, клади ему в карман презерватив со словами - ,, Будь осторожнее милый..! " И даю гарантию, что ему это быстро самому надоест ! 😂😂

Людмила Долгих

👏 Нет слов 👏

Прохор Молчанский

Женщина в автобусе, отчитывает своего мужа: Ты сволочь, бабник, кобель. Мужчина скромно стоит, понурив голову. А женщина, стоявшая рядом: Вы его ругаете или рекламируете?

Сергей Л-Ов!

Шире открыть очи и просто посмотреть как с этим у других!
Например в некоторых странах за блудство, по простому, письменному заявлению, сразу тюрьма. Это правильно.

Сергей Л-Ов!

Правильно в Индонезии, Филиппинах!
Филиппинцы, в одно время, даже базы американские выгнали .

Людмила Долгих

Что уж говорить о неверном супруге.Если даже выгнали базы.😀

Сергей Л-Ов!

Увы, они "вечные народы"!

Людмила Долгих

Я желаю Вам мира и спокойствия в семье.Сергей.

Сергей Л-Ов!

Благодарю!

Геннадий Рябков

Простить можно, если перестал изменять. Но Вы же не написали, что он перестал изменять! А ждать, когда ему будет за 90 и он перестанет ходить, нет смысла...

Ирина

Советы давать дело неблагодарное,но по личному опыту знаю-жизни как прежде не будет,Я поздно поняла,что после измены надо разводиться

Людмила Долгих

Верно Ирина.Я тоже такого мнения 🌹🥀💐👍🌹🥀 Вам цветы.

Ирина

Благодарю

Иринка Осенняя

Спросите себя- Если завтра его не будет в моей жизни, что я буду делать? Плакать или смеяться? Вот тогда и решите, где запятую поставить!

Евгений Шевченко

мрачно.. женат не был, но если вместе - никогда не изменял.. часто в ущерб сексу воспитание не своих детей.. чтобы умницами росли

Людмила Долгих

Евгений.Вами можно гордится 👏

Евгений Шевченко

неть)) но детишки писали (не все, что были) на Новый Год например.. если обобщить.. Дядя Женя, спасибо! Воспитываем своих детей, как ты нас когда-то)) Приятно конечно

Изгоняюбесовлаем

Вы ему тоже изменяете- хулу пишете о нем. На весь мир позорите. Так что терпите- вы достойны его!!! Он лучшее чего Вы стоите!

Ол
Олег

а точно изменяет? а то знаете... я когда-то чужого ребятенка на плече поносил - весь посёлок чё-то про измену знает...

Ол
Олег

да знаю... чё вы моё имя называете... я его не забыл, блин...

Людмила Долгих

Ну не буду..............

Ол
Олег

ну я правда не знаю, как муж изменяет... кому? у меня вон пацан сидит на столе дипломный чертёж рисует... да и воть хоть ладно.. ну так не знаю... в принципе не работает...

Людмила Долгих

Будем надеятся на хорошее.

Ол
Олег

безусловно...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Начните с того, что "налево" и "направо" напишите слитно. Я бы Вам тоже изменял - с орфографическим словарем.

Людмила Долгих

А Вас я и не приглашаю.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Забудьте про запятые. Он не вернется.

Людмила Долгих

Да и не надо.

Пилбил Денегнедавал

А как можно изменять "направо"? Изменяет Вам, с вами же?😁😁😁 У вас раздвоение?

Слава Касьянов

Не надо ставить запятые, ведь они как камни на дороге. Ведь неопределенность всегда кажется чище!😉

Людмила Долгих

Слава спасибо

Слава Касьянов

Желаю чистой дороги и быть счастливой на этом пути!🌷

Людмила Долгих

Спасибо Слава.но путь тернистый...Через тернии к звездам.☺️

Слава Касьянов

Именно так!😉

Цв
Цветочек

Как говорится....выслушай советы, а решение прими сам...
Вы сначала определитесь, чего вы сами хотите

Причëсанные Мысли

... идёт направо - песнь заводит, налево - сказку говорит))чего придираетесь)) вам лишь бы выгнать)))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Ага. Лишь бы жилплощадь отжать!🙄🤣😁

Причëсанные Мысли

..., растерзать, выжать все соки и отшвырнуть...☹️😂никакова милосердия))) подумаешь, стручок помочил где-то....можа споткнулся...🤔

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А можа снасильничяли мужика. Такое не приходило в голову? 😱😭😭😭

Причëсанные Мысли

Вас сначилтничаешь, ага-ага 😂

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Правильно. Дело нелёгкое, но возможное☝️😂😁

Игорь

Идет налево - песнь заводит! Направо - сказку говорит! Не мешай ему, человек в творческом поиске))

Людмила Долгих

Пусть собирают.Зелье украду.Его же.опою.

Игорь

Нет, наоборот. Сначала ему налей и опои... А уж потом на зелье покушайся!)

Людмила Долгих

Игорь спасибо за общение.Спокойной Вам ночки.

Игорь

👋

Василий Тимощук

это Вы мене решили травануть ? )))

Sergey Lomov

Он у вас как кот: пойдёт налево - песнь заводит, направо - сказку говорит.... таких ценить надо.😁

Юр
Юрий

Выгнать женщине нужно себя за то, что не удовлетворяет мужа, и он вынужден ходить налево.