Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Уехать нельзя остаться)) где поставите запятую?

−12
Ответы
Иван Федорович

После нельзя. Бегство это не выход! Даже самоубийство как бегство от жизни это не выход.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Бегство это выход, в пока, более простую ситуацию. Теперь каждый будет искать место, где ему легче и где люди ближе)

Иван Федорович

Только не самоубийство! Если бегство территориалное то всегда можно вернутся, в случае смерти возврата не будет!

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Киты с дельфинами выбрасывались на берег, люди не могли понять почему?) А ведь люди от безысходности тоже могут так сделать-((

Иван Федорович

Могут!! Но это не выход!!! Это тупое и позорное проявление слабости. Умные люди так не поступают

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ага, в Южной Корее и Японии одни дураки проживают-))

Иван Федорович

Там ситуация другаяя я знаю и про статистику самоубийств у них и про причины! Это менталитет! Русские люди по таким причинам себя не убивают.

]~
]~[∆¢Tя

Смотря где и какие обстоятельства. Хорошо плохо, хочешь нет остаться и можешь ли

И*
Ирина *Z

Нет возможности решить самой? Можно бросить монетку, и вселенная подскажет.

Ал
Александр

От себя не убежишь. Оставаться для нахождения себя, а потом и ехать можно 😊

Ал
Александр

Уехать нельзя, остаться, Профессор и зятя с внуками прокормит.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

У вас уж зятья и у самого есть, скорей всего))😄

Ал
Александр

Два.

Ал
Александр

И пенсия не профессорская.😁

Лариса

По складу моего характера - я поставлю после "нельзя"🤷

S2
Serzh 2012 Nikitishin

После уехать конечно.Только теперь сложно это очень.

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Конечно, после нельзя.
Я из украинского центра принятия решений только вперед ногами.

Ол
Олег

я не поеду.... а вы иам себе ставьте как хотите...

Ев
Евгений

не зная обстоятельств не поставить запятую

Светлана Спицына

Забыть нельзя, вернуться невозможно

Стас Васильев

Где транспортное средство остыло.

К А Й Ф У Ц И Й .

Уехать нель,зя остаться 🤷🏻‍♂️

Ир
Ирина

Попробовать методом перебора)

Ти
Тигра

После нельзя) мне и тут хорошо)

Александр Жданов

а это как сердце подсказывает

Aq
Aquarius

Это зависит где вы находитесь

Прохор Молчанский

Езжай пока есть возможность

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

хотелось бы после уехать 😋

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Уехать,,,,,нельзя,,,,,остаться

Алекс Венцель

А это на ваше усмотрение...