Татьяна Тарбаева

Лучше быть на руках у любящего, чем у ног любимого...

Ответы
Славный Ульд

Тофтология, по-моему. Объясню. Когда мы любим, мы поклоняемся любимому человеку. Любимый человек для нас - идеал. Получается, что мы у ног. Но если мужчина на равных любит женщину(находится у ее ног), то женщина однозначно будет на руках у любящего ее мужчины.

Григорий Николаев

На Украине есть такой поэт Иван Драч.
Когда у него был юбилей, местная газета "День" просто опубликовала его улыбающийся портрет и поставила простенький заголовок: "Драчу 60 лет!

Григорий Николаев

на руках конечно лучше))))

Виктория

Лучше быть равными.Ну. и так иногда в ролевые игры поиграть для разнообразия))))

Анастасия Старкова

Для женщины великий дар любить. И без этого она не реализует себя в полной мере. Любить значит приносит в этот мир капельку света. а он так необходим нам в эти сырые будни.

Улугбек

Но ведь это же ДВУЕДИНОЕ понятие... Любовь не бывает односторонней. Односторонне лишь УВЛЕЧЕНИЕ... А где при этом разместишься - дело субъективное и значения не имеет... 😋

Лидия Зубова

Конечно, лучше. Но есть женщины, которым нравится валяться в ногах у мужиков. В психиатрии это называется "Стокгольмский синдром", это когда жертва любит своего мучителя.

Циртцелия Пельфовальская

на мой взгляд лучше всего когда он любит,но когда вы наедине то хоть у ног то его к ногам это уже не важно!но лично я в ноги не за что и не когда!я слишком горда для этого!

Наталья Филиппова

сложно ответить,на руках у любящего хорошо,когда он любим тобой,а во втором случае ,если ты любишь,а он нет,трагедия,но в ногах валятьсятоже не будем,да? 😉

Ma
Mamay

Мне наплевать на тех, кто меня любит, но вот когда люблю я сам, это переворачивает мою душу, лишает сна и заставляет думать о любимой бесконечно.

Ma
Mamay

Ну, тогда ответ на ваш вопрос напрашивается сам собой.

Светлана Алтынкович

лучше уж быть на руках любящего)))

Ma
Mamay

Совсем нет. Лучше быть в ногах любимой

Иг
Игорь

Тоже ничего хорошего. Надоест очень быстро. И не так держит, и ногам неудобно, и в пояснице давит, да и несёт не туда... Нелюбимый, одним словом!

Lаzy

Думаю, что лучше всёже- быть на руках любящего любимого... Быть на руках любящего нелюбимого....бррррррр. Я бы не хотел держать такую на руках.

Таша Т

а с чем бы ты нелюбимую на руках сравнил?

Lаzy

сравнил бы не её, а себя. С подлецом.

Lаzy

нормально

Константин Ковригин

Вопрос, возможно, спорный... Не познавший радости и горечи любви в своём сердце - является обделённым человеком, по моему скромному мнению...

Ольга Сапункова

Да. Я считаю, что женщина может быть счастлива в браке, когда её любят, а не она, если она правильная женщина, а остальное всё иллюзии.

Борулько Денис

Два вида людей каторые любят и которых любят другого не данно. И оба обьекта страдают и им это нравиться. (Издевательство сознания)

Радик Сулейманов

верно!!! Мужчины, которые не прощают женщинам маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами. Д.Джебран

Носок В Варенье.

все что могу сказать не будьте в ногах....ибо для вас это унижение...человек всегда асоциировал ноги с грязью а голову со светом...

Андрей

Любить должны оба и уважать друг друга тоже - иначе это просто не честно... от слова "честь", а она ведь есть у каждого человека, только некоторые её предают... и теряют себя....

Носок В Варенье.

если вы говорите должны любить....если говорите о долге значит не будете делать это искренне......слова чаще несут ложь..

Андрей

не попробуешь - не узнаешь, а долг - это осознание человеком своих желаний и потребностей, а также желаний и потребностей другой стороны... без взаимопонимания даже самая сильная и искренняя любовь обречена на крах.... ведь когда человек не получает то , что нужно конкретно ему - он считает себя несчастным...

Носок В Варенье.

боритесь с эгоизмом вот где корень всех ваших бед..все что построено на эгоизме рушится....когда не будет у вас эго тогда и не будете ждать чего-то и будет любовь без условная....

Выносящая Мозги Любимому Шахтеру

да это верно.хотя если подумать с нелюбимым плохо даже на руках и с человеком который тебя не любит тоже плохо.тем более у ног

Ирина Счастливая

Везде свои плюсы и минусы.Отдавать всегда приятней и любовь свою в том числе.тот кто не любит не способен принимать любовь

Оксана Якуш

Когда мужчина у ног любимой - это его только превозносит, а если еще и носит на руках, то это делает женщину еще счастливее!

Па
Павел

Все по разному, не всегда хочешь быть с тем кто любит тебя, иногда целовать противно даже...Уж лучше быть кого любишь ты)))

Кающийся Грешник

лучше рядом стоять а не быть на руках ( навязываться ) и не быть рабом ( у ног) я за равноправие между полами и за дружбу!