Татьяна Тарбаева

Лучше быть на руках у любящего, чем у ног любимого...

Ответы · страница 2
Llll Jjjjj

смотря что вкладывать в эти понятия.... если у ног валяться... и цепляться..то нет..а если из-за любви настоящей ...у ног...

All Still

На руках у любящего с перспективой к ногам не любимого и у ног любимого с перспективой на руки любящего. Как - то так.

Indigo

Криво как- то любовь понимаете. В любви все с приставкой взаимо, в любви не Я, в любви есть МЫ. Иначе это не любовь.

Ц*
Цеце ****

на хуя тебе любящий, но не любимый, на хуя тебе любимый и не любящий- ответ- ни то - ни другое-0 это не гармония- ищи

Ц*
Цеце ****

я тоже не знаю- о чём вы - вот же я

Светлана Алтынкович

))) Любовь скоротечна. И вовсе не вечна. Мы слишком беспечны бываем, мой друг...

Вахрамеева Ирина

Лучше любить чем быть любимой- это моё твёрдое убеждение, а в ногах при этом совсем не обязательно валяться!

Леонид Литейный

Всемирный День - доброты! Улыбки, дивной красоты... А от душевной теплоты, Щедрее станем Я и... Ты... Согласны?

Наталия Володина

"Я - у твоих ног... Спасибо не говори. Видно, что так решил Бог. Его и благодари..." - слов из песни не выкинешь!

Марина Денисова

Вы не правы.Любовь должна быть взаимной.И ничего страшного в этом .Даже если у ног.Сегодня ты,а завтра он.

Николай Богомазов

Дркг милый я люблю тебя, а ты её а она платочек теребя меня а я и в ус не дую. Оба должны любить друг друга.

Николай Богомазов

А кто мешает?

Николай Богомазов

А есть тот кто Вас любит?

Николай Богомазов

Вот и полюбите его. Найдите и в нём достоинства. Зачем любить миф. Время уходит.

Николай Сергиевский

Не надо противоставлять, должна быть взаимность. Иначе в один момент могут с рку бросить и будет больно

Любовь Коппель

Хочу , чтобы все мужчины стали дедами морозами , засыпали подарками ... А взамен просили только СТИШОК ...

Елена Спиридонова

Это точно!!!Любищей сделает всё ради тебя и простит не возможно...а любимый может причинять много боли...

Александр Михеев

А если любящий вас раздражает!? А любимый вдохновляет. Нужно понять что не так с любимым. Что он требует

Юлия Козлова

каждому своё.А если вы не любите любящего и вам неприятны его руки.Зато ноги любимого..это любимые ноги

Макс Эрмантраут

А не значит ли что когда первый наиграется и чувства пройдут, ты окажишься у ног чуждого тебе человека?

Васиф

Это пустые слова, каким бы не был, любящий вас, вы даже в его объятиях будете думать и мечтать о любимом

Руслан Короткевич

тоже глупость.лучше заруку .и ребенка .блин вести .или в цирк иль зоопарк .пусть мгновенье но на память

Светлана Алтынкович

аха...,культурно отдохнули и по разным углам)) очень памятно))))

Наиля Романова

была всю жизнь на руках любящего. влюбилась в него. а когда он заболел серьезно. то нахожусь у его ног

Дмитрий Шишкин

каждому своё!))))а как же жить не любя? это утопия! в моём случае было так! теперь живу в любви и люблю!))

Полина Прохладная

Лучше самой стоять на ногах твердо и не зависеть от "любящих,любимых", которых в природе наверно нет

Светлана Алтынкович

не зависим))),но зависаем у любящих))