Глоупен Тырл

Мужики все одинаковы, только зарплата у них разная?

Ответы
Екатерина Орлова

не в зарплате дело...все дело в мужике-это очень сложно:добрый,любящий,умный,верный,любимый,стена-все ажуре..Нелюбимый-никакой зарплаты не надо...

Татьяна Русская

Женщины тоже все разные!!!!!!!!!!!!! Мне не важно сколько зарабатывает мой муж.Главное,что он всегда рядом,и поддержит и в горе и в радости!!!!

Наталья Попова

Одинаковых людей нет! Есть одинаковое отношение по придуманным тобою принципам ко всем людям. Вот так, а не иначе.

Глоупен Тырл

Ещё чего придумаешь?
Полистай ответы на этот вопрос. Очень многие согласны. И я тут не при чём. Таково отношение к нынешним затурканным мужикам.

Наталья Попова

Вот именно затурканным! Им проще пресмыкаться, отдав бразды правления в женские руки, чем взять на себя ответственность и искать возможности. а бухать и гулять кто будет?

Глоупен Тырл

Как легко ты меняешь мнение. Как легко тебя переубедить.

Наталья Попова

Опыт из жизни, одинаковых людей нет. Если мужик в доме, при мудрой жене, семьи крепкие, а если мужчинка, которого жена подмяла под себя и крутит им унижая его мужское достоинство, ему остаётся, самоутверждаться, или пить, тогда он смелый, или искать любовь уважение на стороне, но опять же пить для смелости и хорошо если встретит женщину, которая у видит, что он ещё для общества не потерян и отогреет его душу. А вообще уважение и самооценка закладывается с раннего возраста детям.

Глоупен Тырл

Многа букв. Читать не хотца.

Елена Капустина

Нет. Все разные. От иного хочется бежать даже если он богач !!! А другой и копейки не имеет, а общаться с ним приятно.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хмм ..меня не интересует ничья зарплата . А мужчины все разные , их объединяет лишь наличие детородного органа ..

Виктор Шаламов

Женщины - тоже. Вот ищут друг друга, найдут - расходятся, снова ищут... Хотят как лучше, а получается - как всегда.

Елена Куимова

так могут рассуждать только обиженные мужиками женщины.П.ч.видеть начинают тогда только гендэрные отличия

Надежда Пеннер

мужики все разные и зарплата тоже,только один хочет быть самодостаточным а другому хватает и крох))))

Парапампам

А как соберу данные для статистики, так и сообщу) разные иль нет..пока маловато для общей картины

Глоупен Тырл

Перестань щас же. На тебя это не похоже.

Парапампам

Молчу молчу...пойду у стеночки постою😜 нервно покурить не получится - бросила

Ludmila Ratke

Мужчины все разные. Есть любимыеще и не любимые. А зарплата при любви не имеет никакого значения

Л Ирина

Чём лучше мужик тем больше и досто........продолжение? достойная зарплата) А вы что подумали?

Любовь Крюкова

Значит маленькую зарплату нужно компенсировать большим вниманием и заботой. 😉

Тамара Борисова

Ну уж нет))) Отличаются: ушами и носами))) И еще зарплатой, как успели заметить вы)))

Ел
Елена

Физиологически да. Вот только внешний вид, качество ума и характеры разнятся.

Никто Из Ниоткуда

НЕ, ещё размер, что бы не говорили, а он имеет значение. И в голове, и в штанах)

Надежда Осенняя

Харизма у них разная. А зарплата- это субстанция всегда переменчивая

Глоупен Тырл

А я о том. Вопрос с иронией. Вон, аж 7 лайков поставили.

Ага...нам главное что бы зп быда одинаковая а мужики что б разные

Анна Кутузова

Не знала, что когда знакомятся, сразу про зарплату спрашивают...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет. Все одинаковые. Только женам зарплата разной кажется

Лариса Натаркина

А женщины все разные, только зарплату хотят одну - высокую