Pawel Galstjan

Как называется самая большая звезда во вселенной?

Ответы
Надежда Максимова

А я думала Денеб в созвездии Лебедя. в 500 раз больше Солнца. Но вообще, Вселенная велика. И вряд ли нам все видно.

Владимир Коваль

Во вселенной не знаю,а в Млечном пути вроде "гранатовая звезда Гершеля" в созвездии Цефея

Майя )))))))))

Привет, мне стыдно, я не помню как она называется, знаю, что она больше даже Солнца

Майя )))))))))

это та , что в созвездии Псов находится? Ой, если не правильно , то пжта, не ругайте. Сейчас найду и прочту

Маргарита Крылова

Да кто её знает.Мы же всего и не видели,где она самая большая звезда вселенной.

Камилла Ешанова

ту, о которой я слышала - Адара, но вполне возможно, что есть уже и другие

Ольга Тюменцева

какая-то в созвездии Большого Пса, по-моему. А зачем это?

Та
Татьяна

Самая яркая-Сириус,а самую большую не знаю.

Та
Татьяна

Спасибо.Поражаюсь,какая огромная СИЛА И МОЩЬ У СОЗДАТЕЛЯ-все продумано, все на своих местах, все в движении и никаких аварий,столкновений.

Pawel Galstjan

Мы родилис тогда когда столкневения ствли очень реже,а столкневения были о будут всегда

Pawel Galstjan

Та
Татьяна

Ни когда не говорите о том,чего не знаете.

Татьяна Гредунова

звезда по имени "Солнце" (песня)

Наталия Балуба

Имя вашей любимой девушки..

Наталия

В созвездии Большого Пса.

Наталия

Точно не помню, какие-то буквы.

Дайлова Надежда Гомель

знаю что даже не солнце...

Ольга Якина (Карташевская)

Вселенная бесконечна.)

♛К
♛Оксана Колесникова

Оксана Колесникова

Pawel Galstjan

Вот эо ответ..+ 55555, Молодец!!!

Pawel Galstjan

И сколько планет вокуг вас?

Евгений Вахтель

канис маджорис

Ирa

Солнце и я)))))))

Pawel Galstjan

А сколько планет воокруг вас?

Realistka

Бетельгейзе

Pawel Galstjan

Бетельгейзе конечно из гигантов но не самая большая

Realistka

а какая тогда?

Realistka

а какой у неё размер, по сравнению с Солнцем?

Pawel Galstjan

250 тысячи раз больше солнца.вся солнечная система вкючая орбиту плутона вместятся внутри этой звезды.

Realistka

она красный гигант?

Ольга

Не знаю! Как?

Ольга

Благодарю

Рая Люба

Их много

Pawel Galstjan

Не может быть много самых больших звезд

Рая Люба

Вселенная очень большая. Мы можем видеть лишь малую часть

Ли Лу

Солнце?

Pawel Galstjan

Нет дорогая,солнце одна из маленьких звезд во вселенной.

Pawel Galstjan

Поэтому вы не знали такой.

Ли Лу

А где у нас учат на астрономов

Λακσμι

"Самая большая из известных нам звезд является VY Canis Majoris – красный супергигант в созвездии Большого Пса". ( http://v-kosmose.com/samaya-bolshaya-zvezda/) Размер одной из двойных VV Цефея в 1200 раз превышает размер Солнца. Размер VY Canis Majoris превышает размер Солнца более чем в 1540 раз. Я тоже продавец. Но есть интернет.

Λακσμι

Вам спасибо за вопрос ) Теперь я знаю, где самая большая известная звезда ) И вот что интересно: получается, что в созвездии Большого Пса находится и самая большая звезда, этот самый Маджорис (или как он там произносится), и самая яркая - Сириус.

Ольга @

Солнце?

Потомок Кочевника

это пока...может по глубже есть и поболее...

Потомок Кочевника

самое загадочное- чёрные дыры...они поглощают целые галактики. что там внутри?...

Pawel Galstjan

Свехрлотное вещесво. Куб.сантиметр этого вещества весит больше чем земля

Потомок Кочевника

если свободные тела парящие в космосе состоят изо льда( в том числе), значит где то это была вода, а значит жизнь!? и мы не такие одинокие?