Пан Квинто.

а как Вам "метод Лавровой"....?

Ответы
Михаил

не смотрела.......Света в роли следователя как то не впечатляет.

Михаил

И паша Прилучный, всегда с одним и тем же приклееным выражением лица.

Михаил

черненький..

Михаил

я не смотрю, как увидела Павлика - так и скисла. Там он по моему кого то любит и служит. Честно не знаю.

Пан Квинто.

мажор, это фильм с ним....

Михаил

точно) но мне он поднадоел еще в Закрытой школе. Дочь смотрела эту жесть)

Евгений ..,

Чтоб не кушать Вам в столовой, получите лист лавровый

Татьяна

никак, я своими пользуюсь, как-то привычнее и роднее

Татьяна

я очень редко смотрю фильмы, и этот тоже не впечатлил, так, нормальный

Валентина ***

просто МЕТОДлучше

Пан Квинто.

тоже нормально. и Фрейд тоже прикольно...

Валентина ***

столько фильмов развелось на эту тему.................

Валентина ***

не знаешь, что и смотреть..

Волга

не слышала

Волга

значит не видела)))

Волга

☺️