вячеслав ярулов

вот раньшэ был текстильный клей мамент качество а сейчас начали выпускать 646 растворитель как вы к нему относитесь и что вы из него можете зделать?

Ответы
Софья Левоновна Бердник

краску хотела им разбавить-все скомкалось(((( взяла обычный ацетон-хорошо размешалось))))))

Inessa Angel

у нас момент как момент...только белорусский...клеит всё и даже ваши руки за секунду...

вячеслав ярулов

я не о том я об употреблении

Inessa Angel

какая разница очём!

Наталья Оверина

это смесевой растворитель для лакокрасочных материалов на основе эпоксидных смол.

вячеслав ярулов

везде есть?

Наталья Оверина

в строительных магазинах

вс
в с

не знаю я покупала недавно намертво клеит за секунды ботинки теже

Dee Schwartzman

У нас отличніе клей и скотч, не жалуемся(Мюнхен, Германия)

Алёна Реутова

неужели кто-то этим реально озадачивается

вячеслав ярулов

представь я тожэ думал что нет оказалось это одна из глобальных проблем по мне лично так лучше водки выпить

вячеслав ярулов

у тебя взгляд как у хищницы))))

Олеся Косорукова

ну он хорошо оттерает краску от штанов))

вячеслав ярулов

скайп есть?

вячеслав ярулов

а агент?

Валентина

а зачем что-то из него делать?)

вячеслав ярулов

ЧТОБ КУШАТЬ НЕХОТЕЛОСЬ ПОДОЛГУ

Валентина

пыхать что-ли?))

вячеслав ярулов

СЛОВО ДРАГОЦЭННОЕ

Валентина

почему?

вячеслав ярулов

ОЦЭНИ

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Научить тИбя рускАму )))))