Петр Фигловский

Кому интересен перевод этого выражения:ХАРЕР НАМА ХАРЕР НАМА ХАРЕР НАМАИВА КЕВАЛАМКАЛАУ НАСТЙ ЭВА НАСТЙ ЭВА НАСТЙ ЭВА ГАТИР АНЙАТХА?

Ответы · страница 2
Вера Новикова

напишите

Петр Фигловский

"В этот век раздоров и лицемерия спасти может только повторение и пение святых имен Господа. Нет иного пути. Нет иного пути. Нет иного пути"

Вера Новикова

на каком языке было написано?

Олеся Рыбинская

молитва?

Петр Фигловский

Предсказание каким методом можно прийти к богу в этот век

Олеся Рыбинская

ну ..мысль была где то рядом..

Ал
Александра

мне нет

Петр Фигловский

Так это и есть самое полезное в жизни

Петр Фигловский

Вести людей к богу а не обрекать их на тройственные страдания в этом мире.так де мы не все монахи и я работаю но я не занимаюсь материальной леятельностью так как плоды посвещаю богу

Ал
Александра

аа, я вспомнила Вас, простите, но я больше с Вами говорить не могу, Вы меня утомляете своими одинаковыми фразами, только вместо изучений и посвящений лучше б голодным помогли и бездомным

Петр Фигловский

Я с собой беру когда освещенную пищу на обед то я часть раздаю нуждающим но денег не даю так как леньги развращают и ведут человека к греху.так что если вы незнаете наш род деятельности и в особенности храмов то не судите.освещенной пищией они очищаються от прошлых грехов.вот что благо а не просто накормить плохой пищей купленной в магазине и сделанной не понятно кем

Петр Фигловский

Если бог рядом то и богиня удачи или процветания рядом.так что она сопуствает всем преданным бога

Елена Вир-А

Ну и?

Петр Фигловский

Ле
Лета

мне

Петр Фигловский

На латынь похожа а из какого источника это

Ле
Лета

😮

Ле
Лета

все так

Ле
Лета

вы тугодум?

Ле
Лета

мм

Татьяна Вощенко

мне

Петр Фигловский

Татьяна Вощенко

извиняюсь просто очень похоже но почитав еще раз действительно похоже на индийское

Петр Фигловский

Да но санскрит это язык полубогов еще называют

Olga Ohorodnyk

мне

Петр Фигловский

Жанна Альменова

мне

Петр Фигловский

Вот он перевод:"В этот век раздоров и лицемерия спасти может только повторение и пение святых имен Господа. Нет иного пути. Нет иного пути. Нет иного пути"

Ульяна Данилина

мне

Петр Фигловский

Vladislava Kicho

мне

Петр Фигловский

Ирина Булгакова

и...

Петр Фигловский