Кристина Сухарева

Мужчины подскажите как соединить зарядку от телефона она разорволась

Ответы
Сергей Кошкин

епта берешь вон ту уйню одного цвета и соединяешь с таким же цветом другой уйни, скручивая пальцами, как-будто разминаешь сигарету. Если не получается тогда все, амба зарядке! )

Leonid K

зачисти проводки изоляцию до меди, потом проводки скрути по цветам по отдельности и замотай скотчем

Владимир Константинов

Зачищаете кончики проводов, соединяет соответственно цветам, изолируете и все ок

Кристина Сухарева

проблема в том что концы зарядок разные один провод со входом к телефону и другой шнур от другой зарядки со входом в розетку в этом и проблемка

Владимир Константинов

Тогда лучше не играться можно телефон испортить

Кристина Сухарева

это я знаю.

Владимир Константинов

Если мультиметр есть и обращаться умеете то можно

Сергей Станевич

соедини чёрный прод с чёрным , а красный с красным. и будет тебе щастье

Сергей Станевич

соедини чёрный прод с чёрным , а красный с красным. и будет тебе щастье

Бортинженер Летающей Тарелки

паять надоть... обратитесь к ближнему мужчине с горящим паяльником )

Виктор @дайвер@

Соеденить аккуратно можно, но проще купить

Александр Шатилов

соединить можно , только работать не будет

Юрий Рудаков

Купить новую настоятельно рекомендую

Кристина Сухарева

я про наладить спросила

Ел
Елена

Да новую купите.

Кристина Сухарева

я далеко от города живу пока не знаю когда туда поеду

Ел
Елена

Да, проблема. Думаю, с ремонтом вам не справится. Потому что зарядки не рассчитаны на это.