Карабас

Два вопроса. 1.Одни и те же лица на "Спрашивалке" - это хорошо или плохо? 2. Куда вы побежите, когда спрашивалка будет окончательно убита ботами с их картинками ?)а ?)

Ответы
Ерророчка Вышла

1. Хоть где-то стабильность; 2. Никуда не побегу, с многими в альтернативных соцсетях и мессенджерах дружим, так что не велика потеря. Тебя буду тепло вспоминать, Макс) такой головой Боженька за просто так не наградил бы)

Карабас

а мама как ?

Ерророчка Вышла

Тьфу-тьфу, выгребаемся. Кровь в норме, пневмонию загасили, сатурацию раскачали. У нее терапия по полной, конечно, была, но тут уже не выбираешь, а работаешь с тем, что есть.

Карабас

Выбора-то нет, конечно выберетесь )

Музыкальный Кот 🐈

Даа... Поправляйтесь скорее, дорогие) 🤗

Ерророчка Вышла

Стараемся, спасибо)

Li
Lilit

лет 13 тому назад ухайдокали очень популярные чаты на "Народе" Вой стоял на весь рунет. Ничо, все выжили, нашли другие пристанища. Так что, не переживай😉

Карабас

не переживаю. Вот загнется спраша, найду всебе силы с живой женщиной познакомиться ))

Li
Lilit

ахаха) Хорошая перспектива))👍

Карабас

)🌹

Ку
Кузьмич

Спрашивалке нужны новые люди, это как свежий ветер, ну а бежать некуда, спрашивалка в своем роде уникальна. Я буду больше книг тогда читать.

Карабас

Стабильность-это больше про застой,да вот тоже кажется. Спрашивала не умрет,конечно. Но огня все меньше )

Ку
Кузьмич

Ну я так скажу. Чем больше тут будет таких Карабасов, тем лучше для спрахи.

Карабас

🤝

Alla Lala

1. здесь сотни тысяч.. Не веришь? Занеси пару тыщ в ЧС.. убедишься. 2. Когда власти уничтожили все наши сайты... думали об этом. Сейчас плевать.

Карабас

ну есть же неубиваемые, мастодонты ?нувот ты и я ))

Alla Lala

это на всех сайтах без исключений.. На своих сайтах мы называли таких - Актив! 🤭

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Не обязательно у ботов только картинки. У меня долго цветочек и пчёлка на авке были)) Побежим искать общения на других сайтах)

Карабас

я не про фото автора, а про сами вопросы. Бессмысленные картинки с фейсбука или с вк )

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Аа...ну этим сейчас многие грешат) нормально, у них тоже находятся почитатели.

Карабас

🌹

Аnna

1. "Становицца скушновато" 2. Просто исчезну, но некоторых, интересных мне людей, буду частенько вспоминать 😉)

Аnna

Меня терзают смутные сомнения по поводу мужчин, а здесь что совсем не осталось НЕозабоченых?)

Карабас

думаю,достаточно, Ань ) Женщины тут тоже разные )

Аnna

Женщины????.. Макс!!!.. ты счас серьёзно?..боюсь даже представить)

Карабас

да лан. Хороший сайт ))

Аnna

Прикольный, правда)...заманил))

Ол
Ольга*

Хорошие люди, всегда где-то ближе,чем просто на сайте, некоторые перемещаются в телефонную книгу😉

Карабас

Предполагаю, что так и есть ) У многих.Однако ,вы (и они)по прежнему приходите сюда )

Ол
Ольга*

И что? И не только сюда, шепну на ухо, чтобы никто не услышал🤫

Карабас

🖼

Елена🇷🇺

1.Понравившихся людей всегда видеть приятно.2.Никуда не побегу,буду стоять на месте.😁

Елена🇷🇺

Спасибо Надюша!!!!🙂

Ги
Гита

🍇 мне не за что это твоя за слуга)

Елена🇷🇺

Хочется сделать ,что то хорошее 🙂это тебе.🖼

Marina Sadovaya

А все други уже на вац ап.

Ги
Гита

Спасибо Леночка)

Капа Магна

Доброй ночи, Карабуля) 1. Мне хорошо. 2. Восвояси. А одни и те же лица будут горевать. ) А?

Карабас

богат русский язык прилагательными, а женкая натура -гранями )Может все, а может не все. Ну ты -точно )

Капа Магна

Мда, я довольно-таки гранёная дамочка) точно чего ето я?)

Карабас

) сложные гости, мысли в голове (подсказываю)

Капа Магна

Хочу болтать с тобой) присвоить на часок. Но буду спать, пока я милая такая...)

Карабас

) спокойной ночи, Юль

Марина

Ну в реале случается же смена работы или места жительства. И это не смертельно)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

лица появляются и новые.. и пропадают тож. да и ты недавний вроде.. или прям бот?

Карабас

Недавно люди на повозках ездили, понятие относительное.Это сообщение сгенерировано ботом, отвечать на него не надо)

Забавка

Да уже привыкла к одним и тем же лицам) Думаю Спрашивалку спасут те же лица...)

Карабас

хороший настрой )

Забавка

🤝

Сигизмунд.

Да давно уже все общаются в другом формате.Это же секрет Полишинеля.

Сова Зомбовидная

Понятия не имею. Никуда не побегу. Скорее завтра уже отсюда убегу

Карабас

а что так ? )

Сова Зомбовидная

Ну ,а что здесь такого из-за чего можно остаться надолго?

Карабас

легкость бытия

Сова Зомбовидная

Не думаю. Скорее времяубитие

Карабас

Все есть времяубитие. Чем бы мы не занимались )

Сова Зомбовидная

Тоже верно

Карабас

Попробуйте поюзать комменты, будет немного веселее )

Надежда

1) мне мой узкий круг вполне). 2) предпочитаю не думать о будущем

Надежда

Карпаты... Когда то и я доеду)) Львов не нужно знать, даже я со своим топографическим кретинизмом там не паникую. Все по наитию. И пешком)

Карабас

и что тебе там больше всего нравится ?

Надежда

Настроение. Там все без суеты. Мне нравится, как в старой части города все органично. Идешь себе и все в кайф. Из увиденного... Помню армянскую церквушку... Для неверующего человека - очень атмосферно

Карабас

Вот я и подумал, что в в основном Львов-это соборы, костелы и церкви ) Но,любое место красит компания )

Надежда

Безусловно) доброй ночи

Марго Беккер

В сети дофига подобных плптформ..Так что-не ссы прорвёмсии

Света В Конце Тоннеля

И хорошо, и плохо. Никуда не побегу. Сделаю передышку.

Карабас

вы тут устаете ?)

Света В Конце Тоннеля

Иногда. Люди, порой, напрягают. Особенно, когда пытаются учить жизни.

Карабас

🍸

Ludmila Drile

почему побежим. мы так постепенненько отстранимся.

Гаврилов Александр

По факту посмотрим....неохота щас голову забивать

Таня

Эх)) Начнем жить нормальной полноценной жизнью))