🇷🇺Anna😊

Что такое, в вашем представлении, "ЛЕНЬ"?

Ответы · страница 6
Леонид Музафаров

Когда человек работоспособного возраста не работает, а дурью мается.

Алексей Новиков

Лень - двигатель прогресса, ну по крайней мере комфорта - однозначно!

Людмила Шевченко

Лень- это все посылается нах, пох и валяться на диване перед телеком

Яна Хурранова

Это, когда надо что-то делать, а ты не делаешь, а на диване валяешься.

Олег Тужик

Ну вообще говорят что лень двигатель прогресса и я с этим согласен.

Ильгар Мамедов

Её нельзя представить ей либо пользуешься либо она тебя пользует)))

Дима Назаров

не пойти на тренеровку или не выполнить просьбу которую уже обещал

Владимир Воронцов

Вобщето это талант - умудрится долгое время , ни чем не заниматься !

Ге
Гебельс-Людмила

Я не знаю что это такое и даже не представляю в моем представлении.

Павел Примаков

Лень ваше Величество это состояние когда ничего не хочется делать

Эльвира Калимуллина

лень, это когда сидишь в СПРАШКЕ, и делать больше не чего не хочишь

🇷🇺Anna😊

но ведь что-то делается еще, может в голове?

Иван Колочев

Вообще-то она многогранна,но любит в основном слабо-характерных.

🇷🇺Anna😊

характер тут не причем, скорее темперамент.

Александр Боровков

Нежелание организма, впустую тратить, с трудом добытые калории...

Андрей Анатольевич

лень прилипчева как мед если в дом она придет дверь неоткрывайте

Читатель

Инстинкт самосохранения при осознании ненужности данного дела

Алексей Иванов

)))) когда обламывает что то делать !!)) Ни куда идти не хочется!!))))

Алексей Иванов

)))))) точно самосохранения энергии!!)))

Оля Дягилева

лечь на диван , уткнутся в телевизор и не вставать и не вставать

Александр Коган

Лень-это когда не можешь себя заставить что то сделать нужное..

Джафаров Владимир

это когда откладываешь на завтра то,что нужно сделать сегодня.

Володя Мухин

лень это ни чего не делать ни когда пусть за тебя делают другие