Фёдор Андреев

Эффективное средство от простатита, какое оно? Интересует все: от шамана с бубном до лекарственной терапии и различных манипуляций в стационаре. Просто хочется избавиться от этой напасти. Очень жду советов.

Ответы
Артём Ушаков

В БАДы вообще не надо лезть, мне они пользы не принесли. Принимал Простанорм лечебным курсом. Потом, уже дважды, пропивал его же в профилактических целях. На мой взгляд, помогает. Но профилактикой заниматься приходится раз в полгода обязательно. Иначе есть вариант, что простатит перерастет в хронический, это, во-первых. Или обострится до неприятного состояния, это, во-вторых. Поэтому лучше не рисковать. Если уже есть проблема, просто вовремя и качественно ей занимайся и все будет норм.

Анастасия Иванова

Мужу прописывали много-много БАДов. Разные – наши и импортные. Принимал долго, до полугода что ли. Все ждали результатов, но они были весьма плачевными. Периодами становилось легче, но только на время и потом снова с обострением возвращалось. Я сделала вывод, что все эти травки эффекта не дадут. Сейчас пробуем лекасртвенный препарат.

Дивная Даренка

Массаж делают, где-то слышала