Евгений Постоногов

СКОЛЬКО НУЖНО ШКУРОК СОБОЛЯ НА ХОРОШУЮ МУЖСКУЮ ШАПКУ И СМОЖЕТЕ ВЫ ЕЕ СШИТЬ

Ответы
Светлана (Москва)

См. в переписке.

Евгений Постоногов

я иногда крестиком вышиваю и шью детям платье а раньше куртки шил кожанные когда модно было не на продажу а себе и другу сшил и довольно отлично получились даже лейбы из алюминевой ложки делал потом нагрею и в коже отпечаток оставлял .