Summer Girl

Типичный типус на спрашке: "Давай пропустим все этапы знакомства и сразу перейдем к сексу,виртуальному?" Мой типичный ответ : " Давай сразу перейдем к расставанию"😎

Ответы
Славко Сорванецкий :)

У иных расставание ещё не конец, они же знают, что в одну реку нельзя войти дважды. Или не верят).

Егор

Шо, кроме вирта даже не предлагают ничего? Куда мы катимся...

Егор

Опа, тезка)

Егор

Был бы я скользким типусом, мог бы и напрячься. Но я сладкая булочка, поэтому все нормально, не волнуйся

Summer Girl

Я волнуюсь, что взрослый мужик себя сладкой булочкой называет😳🤔

Егор

Надо же, кто-то даже внимание обратил. Тем более, что никакого сходства все равно нет

Summer Girl

Я не кто-то! И сразу на попятную-сходства нет... Не интересно уже... Свободен, парниша!

Юра Коведяев

И правильно. Нефиг время на пустяки терять

Maverick

какой кайф будет без этих этапов?...

Константин Кузнецов

Вот это вы отношения формируете

Константин Кузнецов

форсируете,пардон.Автозамена,чтоб ее

Алексей

точно пиши не пропадай ))))

Руслан Бубенко

А что , так бывает ?

Lady Winter 🇷🇺

Отличный ответ! ))

Желтый Гном Без Подвязок

вы суровая дама!)

Мужчина С Планеты Земля

🤣🤣👍

Па
Павел

🤣🤣🤣

‍‍‍Тыдыщ

Пока

Лиска

😂🍫