Евгения Кускова

что лучше любовь или карьера?

Ответы · страница 2
Сергей Кулеш

Это смотря в каком возрасте. И смотря что вы имели в виду.

Xxxx Xxxx

Любовь, но хорошо когда умеешь это все совмещать.

Александр Колчин

Я всегда считал и считаю любовь выше карьеры

Владимир Ужовский

Лучше когда этот процесс идет параллельно...

Олег Молодов

Лучше карьера, когда рядом любимый человек.

Валерий Гончаренко

хорошая карьера никогда не помешает любви

Анатолий Судаков

кому что больше по душе.тот то и выбирает

Елена Гоголева

Любовь дарует мне успех.

Игорь Гранин

При внутренней самодостаточности и равновесии все остальное,в том числе и карьера просто дополнение к полноценной жизни.

Наталья Короткова

Без сомнений-любовь

Dasha *

а почему так категорично настроены?

Наталья Короткова

Не понимаю просто как без любви вообще можно? Она дает силы жить.

Dasha *

ну если так посмотреть то да

Белла ***

странный вопрос

Белла ***

просто я не знаю вот и странный

Мс
Мстислав

все вместе

Dasha *

ну..во первых я не работаю о втарых еще не сделала любовь на карьере...и не нашла любовь и в третьих мне всего 14 успею))

Мс
Мстислав

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Dasha *

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))00

Мс
Мстислав

Я?! Нет - боже упаси. Могу привести пример

Мс
Мстислав

Вот представь! Работаете вы вместе, и кто-то из вас первым получает повышение, если это он то с одной стороны это хорошо, мужчина должен получать больше женщины, а если этой первой будешь Ты? Для многих парней это больная тема, когда его девушка (жена) получает больше чем он сам. Другой, дома вы посорились, не разговариваете, а на работе вы мало того что видитесь, так вам и по долгу службы объщаться придется, или на работе по ругались, так дома продолжится, в большинстве случаев такое возможно. не все понимают, работа-работа, дом-дом. Ну а 3-ий, так случается пары распадаются, мало того что на сердце кошки терзаются так еще гада этого видешь каждый день)))

Елена Ходырева

любовь

Натали

карьера )))

Елена Ходырева

с карьерой и жизнь может пройти мимо

Натали

ничего... жизнь может пройти мимо и с семьёй

Елена Ходырева

ну семью ничто не заменит. дети и любящий муж и успешный семейный бизнес. общее взаимопонимание и помощь друг друга

Натали

не у всех такая идеальная семья, не все так сумели потрудиться над своим счастьем, просто я встречала женщин, играющих "в одни ворота", они для семьи делали всё, семья для них - ничего

Елена Ходырева

да.может быть. зарекаться не буду

Владислав Волобуев

любовь

Владислав Волобуев

карьера не самое главное) по крайней мере для меня

Милота))

любовь

Сергей Дж.

Всему свое время..