Befora

Если вы настроены враждебно по отношению к миру, он будет отвечать вам тем же. Если вы постоянно выражаете свое недовольство, поводов для этого будет все больше. Идет?

Ответы
Стрельцова Татьяна

куда идет

Befora

по жизни?

Стрельцова Татьяна

слова и мысли материальны поэтому как вы относитесь к миру так и мир будет относиться к вам

Надежда Максакова

да, верно

Befora

ок

Александр Черных

Да идёт

Befora

что своровал?

Александр Черных

Не успел наверно в школе не ходил на фескультуру не смог убежать

Befora

))) молодец - не дремлешь с мухтаром на границе!

Александр Черных

Нет просто так получилось

Befora

повезло