Таня !

Кто придумал эту глупую традицию- спать по ночам??

Ответы
Игорь Игорь

у меня сменился жизненный рацион я стал ходить в садик, потому мне вообще тяжело перестроиться после долгих лет не трудозанятости, тяжело однако

Таня !

Может и мне сходить?

Игорь Игорь

да вы мне хотябы кусачку найдите надо арматуру перекусить, ато дети могут наткнуться и пораниться, а я как дворник вместе воспитательницей придётся отвечать за ребёнка, не хотелось бы выглядеть нелепо

Таня !

На..держи

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ручаюсь что человек этот дал однажды обет бессексия))

Таня !

Точно!

Nikolai Garskov

Ну не беспробудно же, Тань?

Таня !

ну ты то только ночью выходишь..значит не спишь

Nikolai Garskov

У меня свой жизненный график, я его никому не рекомендую. Тем более, он уже сложился давно, а не тподвлиянием каких то минутных ощущений, не дающих спатьб по ночам.

Demon Herllazer

Нарушь её. Не спи.

Таня !

я мало сплю

Юрий Рысаков

природа

Таня !

Понимаю...не нравится..но уже менять не хочется..привыкла

Таня !

К этой картинке здесь

Таня !

В спрашке

Юрий Рысаков

я сегодня здесь новичок - не вижу

Таня !

Да ничего не потеряли там смотреть нечего