/// Марина ///

хочу на море....хорошая традиция, хотеть летом на море....)

Ответы
Ал
Алексей

По неким причинам при строительстве монорельса московские власти обратились не к Hitachi (имеющий наибольший опыт строительства монорельсов), и не к Siemens (построившей всего две унылые монорельсовые системы, но зато соорудившей Шанхайский маглев), а к швейцарской Intamin AG, известной в основном по своему подразделению Intamin Amusement Rides, специализирующемуся на американских горках и аттракционах (sic!).

Валентина Шибакова

Здравствуйте! Поздравляю с Днем молодежи! Будьте здоровы и счастливы!
Инсульты, инфаркты, геморрой, рак - всё от неправильного питания и плохой воды!
См урок №1-12 http://healchsucces.ru

Обязательно каждое 'хочу' женщины должно осуществляться, иначе они накапливаются и превращаются в недовольства собой......а этого допускать ни как нельзя!!!! 😉

Олег Елфимов

Не знаю,я последний раз был в 86 году и то на японском море,мне хорошего отпечатка оно не оставило.

/// Марина ///

мммм......я балдею от моря..)

/// Марина ///

ага....а воздух какой??...ммм....дышать - не передышать...))

Олег Елфимов

Это да,у нс в тайге тоже классный.

/// Марина ///

аааа...там комары кусачие....

Олег Елфимов

Да нет там комаров,чуть-чуть,они в городах и окрестностях живут.

/// Марина ///

как это нет.....не может такого быть..

Лола Юг

Маришка, вы еще привычку выработайте..туда каждое лето ездить!!! Вот это был бы мужественный шаг!!!

Алла Киркижова

вот уж точно, а можно мы вместе будем хотеть, то по одному скучно - вместе будет веселее)

Роман Александрович

Хотите узнать Бога и свою Душу. Потом шансов небудет будет жесткое РАЗДЕЛЕНИЕ

Планета

да повезло вам с традициями)))))) мои традиции кадое лето работать по контракту

Ольга Попова

поддерживаю целиком и полностью! в наше время можно и зимой этого хотеть.

Surik Smbatyan

да Маришка, я тоже хачу но времия нету,идите одна,потом приду... 🌹

Геннадий Допустим

"Хотеть летом на море" - это обстоятельство места или действия? )))))

Полина Эрлихман

Я тоже,люблю море,удивляюсь,создал же господь такую красоту ! )))

Валерия Перфильева

традиция просто замечательная, а изменять традициям нельзя))))

Александр Хрусталев

особенно если на хорошую традицию имеются хорошие финансы... 🙂

Александр Щербаков

все хотят но не всех есть возможность осуществить мечту

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

хорошая традиция бывать летом на море, а не хотеть 🚬

Виталий

Хочешь на море -- поезжай в Крым! Я еще не сплю, Мариша)))))

Татьяна Лощинская

... А еще лучше традиция - вырываться на море! Оно ждет! 🙂

Kostja ***

Да,только молодые,и всех,но сам был два раза,давно было

Epsilonagme

Хочу чтоб летом снег выпал и не таял....Хорошая мечта)