Юджина .

‎"Во всем виноваты евреи. Это их Бог нас создал".
Станислав Ежи Лец

Ответы
Irina Saahova

Идет такой весь высокий,красивый, блондин, в коже, с перстнями на всех пальцах. Его спрашивают: - Ты откуда такой? - С Альфы Центавра! - Там все такие? - Да! - И в коже? - Да! - И с перстнями на всех пальцах? - Нет, перстни только у...

Геннадий Филимонов

вообще Станислав Ежи Лец= любимый писатель Виктора Шендеровича. А учитывая какой Шендерович МОЛОДЕЦ, можно согласиться и с этим утверждением Ежи Леца)))

Алексей Кривов

В любой нации есть хорошие и плохие,а евреи просто люди как все,и кто придумал делит на нации????

Андрей Свистунов

А женщины всегда винят мужей, наверно потому что они из ребра Адама созданы

Олег Зюков

Да кто он, Правда они распяли, но наверно по этому он от них и отказался.

Роман Гаврилюк

евреи не причём люди их не любят за их сообразительность

Татьяна *

своих единокровных тоже не очень-то жаловал и жалует

Андрей Вятченин

бог не кого не создавал, просто надо в кого то верить

Юлий

Сами во всём виноваты и нечего на кого-то грешить.

Лилия Бурлак (Мезенцева)

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ! АДАМ, ЭТО ОН БАБУ ПРОСИЛ ))))))))))))))

Тамара Бабаева

и что,и они имеют право на существование...))))

Валентина Налетько

Не вижу в этом ничего плохого. )

Ольга Томилина

должен же быть кто-то крайним

Пп
Ппло

мы сами во всём виноваты

Сергей Мурашко

и чем они вам насолили?)

Аврил

нет меня создал МОЙ БОГ