🇷🇺 Анжелика*

Кто отдыхал летом в районе Туапсе? Какие впечатления?

Ответы
Ооо Онда

В курортной зоне Кисловодска очень недорого продаётся помещение под бизнес 12,5 кВ. метра;Старый город, напротив Никольского собора, недалёко от входа в Национальный курортный парк. Улица Кольцова. Дом сносу и реконструкции не подлежит. Удобная собственная парковка. Единственное помещение под бизнес на сотни метров: видно издалека и с проезжей части. Покупая квартиру в Кисловодске, стоит приобрести и это помещение весьма и весьма недорого. В собственности помещение и земля. Продажа от собственника. Тел:+7(918)880-26-25

🇷🇺 Анжелика*

зачем мне квартира? У меня уже есть)

..
...

В самом городе пляж полхой,галечный и грязный.Рядом с пляжем в море впадает река,протекающая через нефтебазу и нефтезавод с мазутными пятнами.После дождей эта река выносит к пляжу горы мусора.В Туаплинском районе есть красивые места,где можно хорошо отдохнуть и покупаться,но только не сам город.

Санбай Манибай

Туапсе́ (адыг. тIуапсы — «междуречье») — город-порт на побережье Чёрного моря Краснодарского края России. Административный центр Туапсинского района и Туапсинского городского поселения Краснодарского края. Город Воинской славы (2008).

Ан
Андрей

В самом Туапсе ужас полный. Да и смотря какой вы отдых предпочитает. Если тихий и спокойный, то от Туапсе на право. А вот если с развлечениями, кафешками и музыкой до утра, то на лево.

Ан
Андрей

P.S. спиной к морю)))

ДА
Дмитрий Аверченко

Лет 30 назад там отдыхал. Все как обычно - абрикосы дикие, фундук. Люди в целом положительные. Псевдоводопад понравился. Сейчас - хз что творится, давно никуда дальше России не ездил.

Случайное Сов_Падение

На выходные прошлым летом ездили в пос. Новомихайловский, кемпинг Радужный. Мне понравилось место. Песочек. Или Лермонтово как вариант.

Олег Банов

В горах тяжело было ехать,большие пробки собирались,ну и погода подвела..-то жара неимоверная, то дожди проливные, даже потоп застали...

Борис Моор

Я отдыхал в санатории "Прометей" по путёвке, это в 12 км от Туапсе, ездил в Туапсе раза 2 в неделю... Так то нормально, мне понравилось...

Ирина Гавриловна

Не до впечатлений было((((дети обдристались..оказывается городская канализация в море стекает(впрочем как и везде в Чёрном море(((

Ирина Гавриловна

Там красивые места на горах..какмони там живут)))на машине страшно проехать такая крутизна..честно сказать толком и не отдохгула с детьми ни до чего..небо с овчинку

Авдей Мотоциклетов

а детям сколько лет тогда было?

Ирина Гавриловна

Ну это точно был 2013г.когда мамы не стало потому что раньше мы не могли уехат её одну оставить..значить дочке 5..сыне 2

Авдей Мотоциклетов

ну с детьми до 7 лет вообще лучше не путешествовать -я поехал в Адлер с сынишкой в 5 -проклял все на свете-мы дни считали -когда назад

Ирина Гавриловна

Так у нас и так вся жизнь прошла сидя на попе ровно...эти дети вторая серия так сказать)))

Просто Александр

Юг ...дорого сервиса почти нет вода(питьевая) плоха можно из туалета не вылезать....юг.

Vl
Vladimir

Вместо воды попробуй водку, и все окей.

Та
Татьяна

Туапсе - город промышленный, а не курортный. Лучше для отдыха выбирать курорты.

🇷🇺 Анжелика*

Я про курортные поселки в районе Туапсе

Олег Банов

Отдыхал в Лазаревском,прошлым летом...цены нормальные,галька не понравилась...

Андрей Ерёмин

Великолепные. Ольгинка, Орлёнок и особенно Небуг - лучшие места на побережье

Андрей Ерёмин

У нас с вами разные понятия отдыха. В Молнии там есть всё, в том числе и свой комплекс на пляже. Но когда в феврале выходишь на берег, море изумрудное и полнейший штиль, то в воде - так как в бане

🇷🇺 Анжелика*

мне летом надо)

Андрей Ерёмин

Барышня, что вы понимаете в отдыхе... Впрочем, если хотите, я вас с командиром заставы познакомлю. Правда, они все всегда женаты

🇷🇺 Анжелика*

😳это еще зачем?)))) Я еду с ребенком отдыхать, а не амуры крутить)

Андрей Ерёмин

Тогда в "Молнию"

Владимир Ожогов

предпочитаю на оз. байкал чистота красотища горы саяны и люди добродушные

Дмитрий Яковенко

под туапсе отдыхал,пансионат ольгинка,понравилось!!!🙂👍😊🌹

Ирина Карпова

у меня сестра там живет. город красивый море чистое пляж каменистый.

Сергей Субботний

классно! жарко пьяно тесно грязно море песок солнце беляши понос.

Зд
Здравствуйте

Мне кажется что ощущения везде одни:надо платить за каждый шаг

Валерий Ратников 🇨🇳

в 1970м. было классно, сейчас не знаю, далеко с Карелии ехать.

Елена Островская

Впечатление детства. Мне было 6 лет....все море- в медузах...