Елена

Какая самая дорогая валюта в мире?

Ответы
Толян. V

увы...не время....время - это всего лишь динамическая характеристика окружающего нас мира......и каждый из нас и вообще все человеки ему абсолютно безразличны...как бы мы не пытались к нему примазаться...ему все равно- потерял ты время или нашел- все это только субъективные фантазии...его ход от этого не изменится

Mila

Я знаю, что такое время. То, что оно не лечит- это факт! Но это драгоценный подарок, чтобы в нём стать умнее, совершенствоваться как-то и кому-то успеть помочь, а не прозябать трутнем.

Толян. V

и это все субъективно....всякий волен распоряжаться им на свое усмотрение...безо всяческих рецептов🤷‍♂️

Mila

Рецепты здесь никто не даёт. У меня свой подход к этому. а у кого-то другой.

Местный Сторож

Самые дорогие валюты мира:
Кувейтский динар — $3,25 (₽298,58)
Бахрейнский динар — $2,65 (₽243,45)
Оманский риал — $2,60 (₽238,86)
Иорданский динар — $1,41 (₽129,54)
Фунт стерлингов — $1,27 (₽116,67)
Доллар Каймановых островов — $1,2 (₽109,33

Mila

Нет, время...

Ира Фоменко

Кувейтский динар считается самой дорогой валютой в мире, но её нельзя назвать самой твёрдой

Музыкальный Кот 🐈

Генератор случайных шуток неисправен. Пожалуйста, обратитесь к системному администратору

Oleg Ы

Вам пишут - время. Время - не валюта. Вы за "время" ничего не приобрете.

Mila

..Я могу его потерять это самое время и время не властно возвращать и что-то исправить...

Oleg Ы

Может вы и правы

Cветлана Cычугова

может быть какая-нибудь экзотическая-динары или что-то в этом роде

Елена

Правильно, кувейтский динар

Алекс Звягин

Которая есть у вас.
А той, которой нет и воспользоваться нельзя.

Mila

Это время. Его нельзя ни купить, ни переиначить, можно только бесцельно потратить.

Алекс Звягин

Ну если только иносказательно!

Алекс Венцель

Время которое у нас есть это деньги которых у нас нет...))))))))

Mila

Антитеза))

Сварог

Именно валюта? То,что можно заработать и получить?

Mila

А время не спрашивает...

Сварог

Время это не валюта,это ресурс,самый дорогой,валюта- это то,что можно получить,продав что-то,не корректно вопрос поставили......

Mila

Мы же не всё в буквальном смысле должны рассматривать, кто-то под валютой примет именно валюту, а кто-то призадумается...

Сварог

У вещей есть названия,валюта=деньги=эквивалент стоимости,время это не валюта,не подходит под определение никак.... Время это ресурс,который можно обменять на валюту ,по сути,продать,или что-то ещё..... РЕСУРС не валюта

Руслан

Золото. Её не хватает на все бумажные банкноты.

Светлана Астапова

честь,любовь,верность,долг,преданость и вера

Алексей Опаньки

Не помню, кажется на Ближнем Востоке какая то

Татьяна Зуева

Глупость.На втором месте рейтинга доброта.

Павел Пахин

В что , где , когда ? Поиграть захотелось 😂

Mila

А у меня мысль рождается не с бухты-барахты. Много читала. Это в каком мест я чужие мысли пересказываю. Вы в свои мысли окунитесь.

Павел Пахин

?? Заметно , по вопросу ....вопрос шедевр ..какая валюта самая дорогая в мире 😂 вопрос бомба !! От лайков нет отбоя , всем так интересно ))

Mila

Люди, умеющие рассуждать, меня поймут.

Павел Пахин

Согласен )) 36 просмотров - 8 клиентов ....каждый 4 мимо .

Mila

Я не веду статистику просмотров. Какие клиенты? Вы о чём? С людьми ограниченными веду себя подобным образом. Просто забаниваю. То, о чем спрашивала, это время!!!

Евгений Во-Ин

арабский дредхам ил как он называется

Ва
Вася

Рубль конечно!)))) Но это секрет!))))))))

Юлия Фирсова

ну я точно не знаю,думаю,что евро 🙂

А7
Андрей 777

Кувейтский динар: 103.09 рос.рубля ))

Молчаливая Галлюцинация

............. Честность............)))............

Dos

британский фунт стерлингов