Виктор Рябиик

Для чего нужна ЛЮБОВЬ!

Ответы · страница 4
Александр Московский

Странно Казахские пользователи вечно задают вопрос зачем любовь, что такое любовь и все в таком духе. Вас что в капусте нашли?

Эля..

вот , когда влюбишься, тогда и узнаешь.. в двух словах это не передать...это так здорово- любить..Можно и,,горы свернуть,,, удачи...

Александр Пилюков

"Мужчина использует любовь , чтобы получить секс .Женщина использует секс , чтобы получить лббовь .." американская поговорка

Ольга Эсаулова

Это филосовский вопрос, если я буду на него отвечать- не знаю когда закончу. А вообще на то мы и люди, чтобы любить друг друга

Катюшка Дмитриева

для того что бы чувствовать себя защищенным, отдавать свое тепло и любовь близкому человеку, и получать то же самое в замен)

Лида Пислегина (Шевело)

Я думаю, что любовь нужна, чтобы понять для чего мы существуем на этом свете, а потом она нам нужна, чтобы жить и радоваться.

Ленка Андреева

чтоб дети в любви рождались,чтоб счастья мало не бывало,чтоб сахар сладкий был,чтоб зимой тепло было,да много для чего)))

Надежда Стоянова

для гармоничного и полноценного счастья или жизни, так как Бог есть любовь и эту всесильную любовь он дал также и людям

Наталья Редькина

чтобы дети рождались)))) шутка... любовь нам нужна для того, чтобы не чувствовать себя одинокими. чтобы радоваться и жить

Настя Люблю

что бы почуствовать на себе что такое действительно душевная боль или наобарот быть на три метра выше неба от любви

Елена Смирнова

чтобы чувствовать себя нужным и полезным своим родным людям....,чтобы в сердце всегда была радость,а в душе солнце )))

Ирочка Шадрина

Любовь нужна для того, чтобы быть счастливыми, когда вырастим)) Ведь в детстве счастливым можно стать очень просто))

Танюша Коковочкина

а как же жить без неё? Должно быть в жизни что-то воздушное, глупое, умное, не должно быть безразличия, а то и жить ....

Таня Лялина

Да... не всем, наверное, дано жить полноценной жизнью, кто-то просто существует, замечая только смену дня и ночи...

Светлана @@@

Любовь - загадочное чувство,
Душе неведом с ней покой,
Нам без нее на сердце пусто -
С любовью мир совсем другой.

Татьяна Попова

это не любовь приносит горе и страдание а мы, люди которые не могут понять это чувство....., так уж устроен мир....

Nazerke Esenbaeva

нужна что бы жить. Когда человек влюблен-у него горят глаза, на его лице играет улыбка, он полон сил и энергии...

Анна Литвинова

Любовь это некий стимул ради которого хочется жить. вторить. создавать, делать открытия и одерживать победу!!

L:
Larissa :-)

она делает добрей, свободней, мягче....наверное, чтобы не сойти с ума от той злости, которую навевает жизнь....

Татьяна Олькова

Это необходимый жизненный элемент, такой как кислород. Без любви человек не живет, а всего лишь существует.