Ва
Валентина

Измена-это ложь, разбивая отношения даже самых счастливых пар? Согласны?

Ответы
Евгений Германов

нет не согласен.... измена - это по сути нарушенное обещание.. а обещание всегда дается в иллюзии что мир и все неизменны... мир и люди меняются.. а обещание остается, превращаясь в оковы... если вы друг к другу испытываете все те же чувства что и обещание не требуется, а если нет.. все останутся несчастны, даже если обещание сдержат

Игорь Агафонов

Девушкам нельзя изменять, им нужно хранить очаг и мотивировать деятельность мужчины! Мужчине не желательно тоже изменять, но если это происходит, то конспирировать данный момент! Необходимо учитывать задумки природы: самка - принести и вырастить потомство, самец - оплодотворить как можно больше самок.

Ирина

Значит это ложь-что счастливая пара. Хочу считать себя счастливой. Зачем это себе вбивать и вгонять в рамки. Живи не цикли . Будь в равновесии с собой. Не двоись

Илья Южанин

4 вещи невозможно вернуть: камень, если он брошен, слово, если оно сказано, случай, если он упущен и время, которое вышло.

Мария Костылева

Почему всех женщин интересует измена? Подумать больше не о чем? Самое страшное в жизни - смерть, а остальное пыль.

Мария Костылева

Малик Розыкулов

Ну, не так радикально, что-то положительное все же остается и при прощении время может помочь вылечить эту рану.

Алия Хисматуллина

нет, измена это случившийся факт, которую людям тяжело простить, а причем тут ложь я не понимаю

Зоя Романюк

согласно, но еще страшнее та причина, к которой она привела..... иногда мы в ней сами виновны

Елена Хрулева

измена это не ложь, а предательство, ложь простить можно, а предательство вряд ли

Ваня Чеботарь

Если действительно любишь, то не сможешь накласть в душу любимому человеку.

Натали !

неверность разбивает отношения ...измена это последняя стадия неверности

Марина Петрова

да, измена не только ложь, главное - это в первую очередь предательство

Руслан

измен нет, есть разрушение вашего непонимания законов вселенной

Павел Наухацкий

у Китайцев---Нет понятия----Изменил!!))) есть понятие--Перепутал!!)))

Петр Бердюгин

ложь в любом виде загоняет в минус а измена еще и предательство

Елена Орлова

людям свойственно ошибаться... нужно уметь прощать ошибки...

Елена

измена это и есть просто измена..а лож она бывает разная

Лариса Генералова

Конечно! Измена-это не толъко ложъ. но и предателъство!

Олеся Станева

измена -это предательство!Любящий человек не предаст.