Л)
Лили )))

А есть ли инструкция по воспитанию детей без отца? Если "ДА", то где ее взять?

Ответы
Ольга Усольцева

а с отцом есть инструкция? Блин, не знала, а кому она прилагается? к отцу или к чаду? Пойду требовать!!! :)))

Ольга Батырова

да нет ни какой инструкции детей сердцем надо воспитывать

Евгений Васильев

инструкция по воспитанию бред

Марина Мирных

Нет такой инструкции

Л)
Лили )))

жаль...

Марина Мирных

Жизнь сама подскажет

Л)
Лили )))

если честно, то руки уже опускаются!

Марина Мирных

Сочувствую.трудно женщине заменить мужчину в доме.Замуж надо попробовать.Бывает отчим лучше чем родной отец.только где такого взять

Л)
Лили )))

это точно