Посторонним В

Что надо есть, чтобы живот был плоским?

Ответы
Ви
Виктория

надл двигнаться и чтоб кищечник работал ежедневно и позитивные эмоции и смех каждый день и ещ.Можно есть на ужин поздний углеводы но в малых количествах.полезно для организма,поджелудочной и раоты мохга с утра

Посторонним В

🙂 как вы витиевато изъясняетесь!

Ви
Виктория

вам проще надо?но все вллияте на вес и рахмер живота нашего,если я сама не практиклвала это не пожелилсь юы с вами ни за чтоЮне учуникогда тому чего сама на своей шкурке не прошла.у мегя вообще спрйки вечные и синдром енивого кишечника и ужин поздний.раота такая,но сейчас всев норме,а.я еще водичку коралловую пью,(пакетики с кораллами тертыми стоят около тысячи.на месяц.но мне хватает на два или около трех).кищечник раотает железно.хотья и поу=кушать люблю,но вес в норме и красота и молодость что главное

Василий Сычёв

Меньше калорийного . Мясо , мучное , жареное , сладкое . Исключить.. Но отсутствие жирной и калорийной пищи не поможет.. Хорошо бы чтобы это сочеталось с активным физическим образом жизни ..

Василий Сычёв

Ну а что Вы хотите. Таковы суровые реалии жизни ..))

Посторонним В

Я думаю надо есть плоскую еду: пиццу, блины, шоколад...

Василий Сычёв

Потрясающее чувство юмора)))

Посторонним В

☺️ я старалась

Александр Мамедов

Есть можно все,но не ведрами. Мерить нужно всегда.За один раз не более чем помещается в ладони.

Посторонним В

😨 да эдак и помереть недолго!

Александр Мамедов

Вот видите! Привыкли есть бесконечно и ведрами.

~•
~•~

Всё ,но в разумных пределах..плоским живот делает не только питание..этого мало.

Посторонним В

😏 какая жаль!

~•
~•~

Се ля ви.

Влад Малкин

Доски наверное😱 Шучу. Ем все подряд и не полнею. Замер на 60 кг

Посторонним В

😁 хорошо тебе

Влад Малкин

Зато жене не скучно. Пытается откормить-фиг получается. Зато столько разносолов😂

Ва
Василий

Плоские продукты. Камбала, сыр и колбаса тонкой нарезкой)

Посторонним В

👍 Браво! Вы настоящий знаток!

Посторонним В

А ещё пиццу, блины, шоколад...

Ва
Василий

Отбивные из свиной шеи.......))

Посторонним В

🤗 о да!

Жагуда Жумагалеев

Есть надо воду при появлении чувства голода.😀 😀

Посторонним В

😏 её много не съешь

Виктор Шаламов

Чтобы живот был плоским, его надо привязать к доске.

Посторонним В

😁 занятная мысль

Виктор Шаламов

Только доска должна быть плоской, а не горбатой.

Посторонним В

😁 поищем

Kanstantin Kan

Всё что всегда, только периодически пресс качать!!)))

Виктор Лукиша

нужен мужчина что бы давил и чем тяжелее тем лучше

Виктор Лукиша

что может я не прав🌹 ❤️ 👄

Александр Бавин

Ешь вода и пей вода .... .Не будет пуза никогда !😂

Александр Бавин

А ещё и мужики "вешалки" не любят !

Посторонним В

🤗 правда?

Александр Бавин

100 % . Я - 101 .... ! Конечно , про мужиков иногда говорят , что они " кобели " , но не до такой же степени , чтоб на кости бросаться . Должна быть м я я я конькой , тёпленькой но ..... ни какого силикона !!!!!!!!!!!!

Посторонним В

😁 прям мой портрэт!

Алексей Пимяков

не думать . что есть то перекусил и дальше

Посторонним В

😁 не думать не могу. Привыкла

Алексей Пимяков

вот и выбрось с головы . думай пониже и почаще

Алексей Пимяков

вот вот . постареешь будет чем у радоваться ЭЭХ ДАААА

Ев
Евгения

Всего понемножку и спортом заниматься.

Посторонним В

😁 учтём

Рафаэль Адылшаев

лудше что делать что бы он был плоским

Посторонним В

И что это за дела?

Рафаэль Адылшаев

закинуть ноги на плечи и айда

Майя Петрова

всё плоское - блины, пироги, пиццу...

Посторонним В

👏 👏 👏 браво!

Бе
Белла

Лучше воду пить, желательно живую.

Посторонним В

как это?

Бе
Белла

Хочу привести цитату из Библии: "...Иисус ответил: «Если бы ты знала, что представляет собой дар Бога и кто говорит тебе: „Дай мне попить“, то ты сама попросила бы его, и он дал бы тебе живой воды». Она сказала ему: «Господин, у тебя и ведра нет зачерпнуть воды, а колодец глубокий. Откуда же у тебя эта живая вода?"
"... кто будет пить воду, которую дам ему я, тот больше никогда не будет испытывать жажды, но вода, которую я дам ему, станет в нём источником воды, который бьёт ключом и даёт вечную жизнь»(Иоанна 4:10, 11,14).

Марина Барабанова

Проще сказать, чего есть не надо

Посторонним В

😁 и чего?

Марина Барабанова

Не употреблять алкоголь в любом виде, газировки, жареное, майонез, свести до минимума хлеб и сладкое

Посторонним В

😨алкоголь? Да это же самое интересное!

Марина Барабанова

Вот его-то вообще никак, если хотите похудеть и убрать живот, причем желательно даже в виде кефира

Нупоучименяжить

Надо смотреть на него со спины))

Посторонним В

😂 если он и из-за спины не торчит

Нупоучименяжить

Страсти то какие)))

Михаил Алексеенко

С скан аодя звюа три дня до еды!

Михаил Алексеенко

Опечатка. Стакан воды за три дня до еды!

Посторонним В

😨 Я так долго не протяну

Михаил Алексеенко

Пять частей овощей-одну -мяса.

Посторонним В

😁 так и запишем

Посторонним В

Понимал мужчина!