Марк Корецкий

Т@ня сказала: "на спрашке хорошие учителя))))😂" А Вы согласны с этим утверждением?

Ответы
Владимир Терентьев

Не будет больше
Тавал
Не будет больше встреч
И радость ожиданий…
Хоть память нам сберечь
От трепетных свиданий.

Потух огонь любви,
Все залито слезами.
Как только не зови,
Всё – не вернешь словами.

Меня ты не ругай,
Порою был застенчив.
Не обещал я рай,
В поступках неизменчив.

Что было - то прошло…
Вернется ли к нам время,
Как на меня нашло,
Легло такое бремя?

Легко забудем пусть,
Раз потерял рассудок.
Не к месту сердцу грусть
И это кроме шуток.
06 июля 2017 года

Ирина

)) есть и хорошие учителя, и "хорошие проучители" (правильнее сказать поскудники, поскольку проучить можно за плохое, а когда за доброту и хорошее отношение проучают, то это, самое настоящее поскудство)

Владислав

Вам не нужны костыли чтоб ходить,спрашивайте вопросы которые лично ваши,проверяйте на себе и станет ясно,а если вечно стоять у киоска с мороженным и не есть мороженку,то можно так очень долго

Марк Корецкий

Оставатесь на линии, Ваше мнение очень важно для нас, Вам ответит первый освободившийся оператор..)))😂😂😂

Агния Андронова

Особенно по русскому языку - как начинают поучать тех, кто с ошибками пишет (хотя у некоторых просто опечатки бывают), вплоть до того, что забывают, о чем вопрос был.

Адресат Выбыл

Если кто-то чудным образом прогулял школу жизни и здесь,внезапно,потерял/а свою девственность понимания происходящего😁 Таня кому-то нагло льстит😊

Адресат Выбыл

Стокгольмский синдром нынче снова в моде?

Марк Корецкий

На ближайшие 200 лет -- пожалуй..

Адресат Выбыл

А еще говорят,что есть возможность научиться чему-то новому,когда еще старые предания так свежи😊😊😊

Адресат Выбыл

😊😊"ты меня не путай"😁😁

Сестрица Аленушка

А мудрец какойто сказал: нет друзей, нет врагов - есть учителя. Таня права) Вот хорошие ли? Ее учителя - ей виднее.может она гениальная учениуа)

Лера

Е=Не думаю, что мне есть чему поучиться у здешних собеседников)) Но вот посмотреть на себя со стороны было бы неплохо😉 🍮

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

И как же прекрасно, когда эти учителя попадаются здесь и в теории, а не в жизни на собственной шкуре. Вот тогда они хороши, да.

Станислав

Насчет "учителей" я бы не стал так разбрасываться словами. Но скажу одно: я не знал, что люди могут быть настолько..... разные.

Di
Diana

Смотря кто и чему и у кого учится. Здесь люди разные, от душевных до откровенных хамов. Чему учится , решает каждый для себя.

Машенька

Аха... Учителя что надо! Весь выпуск голосит и транспарантом машет... Учиться не хочу! Хочу жыницца!)))))))))))))))))))))

Girl Of Dream )))

Скорее психи, которые накурились не пойми сто, и несут всякий бред. Хорошие учителя, это жизнь и ситуации

Марк Корецкий

Какая Вы серьёзная и вдумчивая..)

Girl Of Dream )))

А что делать?! Жизнь такая, не мы такие..

Мадам

мы все учителя в этой жизни...друг для друга....но лучшие учителя это наши родственники...от них не уйдешь...

Николаич

Никченость их в реале-и трудно им признаться!А здесь лишь для того....чтоб с кем нибуть посраться!))

Наталия

Марк, а зачем переходить на личности в вопросе, выставляя некое лицо на обсуждение на сайте?

Марк Корецкий

По договорённости с автором утверждения и с доброго Её согласия на публичное упоминание имени..)

Наталия

В таком случае No comments..)))

Марк Корецкий

Фух, слава всем богам, а то я уж думал, не избежать мне порки на конюшне..)))

Наталия

а сначала-то так хотелось..)))

Мария Давыдова

Хороший учитель- посредственный учитель: он даёт возможность для роста) Так что все верно)

Альонушка

Отчасти. Некоторым учителям нужны уже подготовленные ученики. Иначе...вон из класса...)))

Альонушка

Я слишком долго эту логику проходила. Пока не научилась относиться ко всему с иронией и небрежно.))))

Наташенька

А то!))) ...я за пять лет такой умной и опытной стала...что там университет!...отдыхает...)))

Лариса

Тоня молодец.Немного правды,немного лжи,немного солнца,немного тьмы.Все перемешано.

Анатолий

насколько они хороши - не знаю, но то, что их тут - целое непуганое пастбище - факт! )))